Инсайдеры: Fable от Playground Games — не MMO, но в ней могут быть онлайн-элементы

Инсайдеры: Fable от Playground Games — не MMO, но в ней могут быть онлайн-элементы

По окончании презентации Microsoft 23 июля в сети начала распространяться информация о том, что грядущая игра по фэнтезийной франшизе Fable — это не продолжение серии, а MMORPG в той же вселенной.

Первым об этом заявил французский журналист Танги К. Туссен (Tanguy K. Toussaint), который незадолго до начала трансляции заявил, что его источники рассказали ему об основных анонсах. После того, как стрим Xbox завершился, он опубликовал список игр, о которых ему якобы рассказали до мероприятия — среди них была и «Fable MMO».

И добавил, поздравляя своего приятеля и коллегу с анонсом, что это действительно будет онлайн-игра.

Et pour le plus grand bonheur de @SireGoupil : un jeu dans l'univers de FABLE.
Mais en MMO (désolé, pas FABLE 4).
SireGoupil будет очень доволен: новая игра во вселенной Fable. Правда, это MMO (простите, это не Fable 4).

Однако на следующий день инсайдер с ником Klobrille, ранее намекавший на анонс RPG от Playground на июльской презентации, а также редактор портала Windows Central Джез Корден отвергли эту информацию. Они отметили, что в Fable вполне могут быть онлайн-элементы, однако это не MMO, а RPG с открытым миром, как и прошлые игры серии.

@FenixSupremo Fable is an open-world Action-RPG. People really need to stop with this MMO nonsense. Even if there potentially will be online interactions similar to FH4, it’s not an MMO.
Fable — это экшен-RPG в открытом мире. Прекратите вы твердить эти глупости про MMO. Даже если там потенциально могут быть онлайн-взаимодействия как в Forza Horizon 4, это будет не MMO.
Can confirm rumours of Fable being an "MMO" are false btw.
Могу подтвердить, что слухи о том, что Fable — это будто бы «ММО», неправда.

Ни разработчики, ни издатели, на данный момент не комментировали эту информацию. На данный момент об игре нет практически никаких подробностей, кроме короткого пресс-релиза, где её называют «новым началом» для франшизы Fable.

7.9K7.9K открытий
11 репост
88 комментариев

даёшь онлайн элементы как в соулсах!

Ответить

Вторгаешься к другому игроку, пинаешь всех его кур, пускаешь газы ему в лицо, а в конце вы дружно садитесь и смотрите как растут деревья в реальном времени. Я бы поиграл.

Ответить

В игре: онлайн элементы
Все: соулс-лайк!

Ответить

И боевку)

Ответить

Вот да, кстати. Мне особенно в бладборне зашло, когда я вызывал помощников для битв с некоторыми боссами. Особенно запомнился лунный паук. Человек 6 приходило на помощь, но всех нас паук выносил в одни ворота. Потом вместо помощника пришел убийца и бегал за мной по всему особняку)

Наконец вызвался мега вкачанный чувак и бедного паука быквально с полпинка вынес)  Еще там был враг, который вызывал других игроков ко мне в качестве врагов) Реально необычный опыт и особо нигде подобного не видел.

Ответить

Что то мне подсказывает что онлайн элементы, это кооп и микротранзакции, если так будет то это конечно печальненько.

Ответить

Фейбл без Пети Мулинье, это как Кодзима без........всего, вот что они там зочУт сделать, ад страшно представить

Ответить