Летом 2018 года для No Man’s Sky выйдет крупное обновление

Также игра появится на Xbox One.

Летом 2018 года для No Man’s Sky выйдет крупное обновление

Студия Hello Games анонсировала следующий крупный апдейт для No Man’s Sky под названием Next. Релиз запланирован на август.

Авторы пока не раскрыли детали обновления, однако основатель студии Hello Games Шон Мюррэй отметил, что разработчики стараются учесть все пожелания игроков.

Мы назвали этот апдейт Next, потому что это следующий важный шаг для нас и для сообщества в этом долгом путешествии. Мы работали не покладая рук над дополнением, которое станет самым крупным. Оно будет бесплатным для сегодняшних игроков. Hello Games продолжит поддерживать No Man’s Sky в таком же формате в обозримом будущем.

Шон Мюррэй, основатель Hello Games

Также Hello Games сообщила, что летом No Man’s Sky выйдет на Xbox One. Версия для Xbox One X будет поддерживать технологию цветопередачи HDR и разрешение 4K. Издателем выступит компания 505 Games.

На сегодняшний день для No Man’s Sky вышло три крупных обновления — Foundation, Pathfinder и Atlas Rises. Они вернули интерес игроков к космическому симулятору после неуверенного старта проекта.

Летом 2018 года для No Man’s Sky выйдет крупное обновление

No Man’s Sky вышла летом 2016 года и получила низкие оценки среди сообщества и прессы. В релизную версию не вошли многие функции, которые обещали авторы по мере продвижения проекта. Частично ситуацию удалось исправить с помощью апдейтов.

7.3K7.3K открытий
56 комментариев

Хоть не играл и не собираюсь играть в эту игру, но чего-то как-то радует что они пытаются её допиливать. Я прекрасно понимаю негодование игроков, которые взяли игру на старте и не получили того, что им обещали .

Даже как-то по человечески жалко Шона, на него столько всего вылилось за это время, но он внезапно не скололся с шлюхами в гей баре, а вполне себе даже пытается сделать игру такой, какой он её, судя по всему, и видел.

Ответить

Он своего рода Томми Вайсо от мира геймдева. В смысле, так плохо вышло, что даже хорошо. Но он не остановился и решил оправдать своё имя в геймдеве, что не может не радовать.

Ответить

Зато он и его игра стали мемом, многим о таком остается только мечтать.

Ответить

можно поиграть когда все апдейты выйдут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, стоит им отдать должное - несмотря на шквал критики (заслуженной), взяли себя в руки и погнали допиливать игру.

Ответить