В Overwatch вернётся специальное мероприятие «Мятеж»

Игроки смогут ещё раз поучаствовать в сражении, которое произошло за семь лет до основных событий игры.

В Overwatch вернётся специальное мероприятие «Мятеж»

Разработчики Overwatch из Blizzard сообщили, что уже 10 апреля в шутер вернётся особый ивент под названием «Мятеж» (Uprising), который ещё раз расскажет историю Трейсер и других героев отряда.

С очередным патчем сотрудники студии добавят в Overwatch более сотни различных косметических предметов, которые можно будет получить из специальных лутбоксов только на протяжении ивента. Во время предыдущего «Мятежа» такие вещи стоили во внутриигровом магазине заметно дороже, чем стандартные.

В прошлый раз «Мятеж» был доступен в апреле 2017 года. Как и тогда, вместе с обновлением в игре появится специальная потасовка, действие которой развернётся за семь лет до основных событий Overwatch. Карта Кингс Роу будет захвачена омниками-террористами, а персонажи должны будут сражаться с ними.

Игроки смогут лучше познакомиться с уже известными персонажами, например, Райнхардтом, Торбьорном, Ангелом и Трейсер, для которой эта миссия стала первой.

Запускаем деклассификацию архива. Файлы задания разблокируются 10 апреля. Ретвит для подтверждения.

Помимо этого, в своём сообщении в Твиттере разработчики намекнули, что в ближайшее время могут быть открыты новые «архивы» для изучения. Судя по видео, игроки получат доступ к ранее засекреченной информации, касающейся мира Overwatch. В качестве даты «открытия» также указано 10 апреля.

Мероприятие, скорее всего, продлится три недели и завершится уже 30 апреля.

4.8K4.8K открытий
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лоле тоже не на 5 лет лора, а контента и того меньше, если горитить об игровом. АА по оверу скоро выйдет 20 минутный ролик и несколько комиксов.

Ответить

В тизере есть 25 кадр на третьей секунде, вроде как будет задание за год до Мятежа

Ответить

По слухам тоже кризис омников, на этот раз в Дорадо. Из чаров: рейн, ана, солд, рипер.

Ответить

Игроки смогут ещё раз поучаствовать в сражении, которое произошло за семь лет до основных событий игры.

Подождите, т.е. ещё раз? Снова та же миссия, но с новыми косметиками? Либо очень плохо прочитал, либо Близзы обленились (а может будет новая, но узнаем только на релизе?). Режим был неплох, но мной он воспринимался как сюжетная прослойка, поданная (наконец) в геймплее. А заново скачивать только ради того, что уже видел... Нет, спасибо. Ждал увидеть в апреле этого года другие истории из мира OW.

Ответить