Kinoko — ламповая инди на полчаса

Kinoko — студенческий проект от разработчика ThunderLime, сделанный на движке Unreal Engine и выигравший Dare Academy 2018. Игра вышла на площадках

Kinoko — ламповая инди на полчаса
55 показов
3.4K3.4K открытий
11 репост

рекомендованные системные требования лично мне показались высоковатыми для игры такого уровня; на максимальных настройках графики у меня периодически подлагивало, но не могу сказать, что именно было причиной - проблемы с оптимизацией игры, или то, что мне давно пора покупать новый компьютер.Проблема в прожорливости движка UE4, я вообще не понимаю, зачем на нем делают простенькие инди-игры. С таким уровнем графики хватило бы и третьего анрила, а требования были бы не в пример меньше.

Ответить

Наверное потому что третий анрил ни разу не бесплатный? Ну и сложнее он в освоении, чем четвёртый. Уверен, что почти, если не вся, игра сделана на блупринтах без единого куска кода. Собственно поэтому он такой прожорливый. На УЕ4 можно сделать хорошую оптимизацию, но надо заранее писать красивый код на плюсах, а это уровень хорошего миддла. О каком красивом коде на плюсах может идти речь, если проект студентов? :)

Ответить

Зачем вводишь людей в заблуждение, если не понимаешь о чем говоришь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить