Blizzard представила кооперативный ивент Overwatch «Возмездие»

Также разработчики опубликовали 16-е издание комикса, посвящённое подразделению Blackwatch.

Blizzard представила кооперативный ивент Overwatch «Возмездие»

Blizzard выпустила трейлер PvE-ивента «Возмездие», посвящённого операции агентов Blackwatch восьмилетней давности. Гэндзи, Мойра, Маккри и Жнец сразятся с солдатами организации «Коготь» на улицах Венеции. Им предстоит захватить некоего важного члена террористической группировки.

В рамках внутриигрового события появится 60 новых предметов, среди которых победные анимации, эмоции и другие элементы кастомизации. Также во время мероприятия игроки смогут получить скины с прошлогоднего ивента.

Кооперативная миссия будет доступна с 10 по 30 апреля.

На днях Blizzard опубликовала новый выпуск комикса, также посвящённого агентам Blackwatch. Тайное подразделение создал Габриэль Рейес (Жнец), чтобы действовать независимо от Overwatch. Он пренебрегал правилами организации и принимал в свои ряды бывших преступников.

16-й выпуск комикса посвящён событиям в Норвегии. Восемь лет назад на штаб-квартиру организации напали, в результате чего погибло много людей. Рейес, понимая, что в рамках закона ничего не добьётся, отправился вершить правосудие собственными методами.

10 апреля также начнётся специальное мероприятие «Мятеж», посвящённый истории Трейсер.

11K11K открытий
35 комментариев

Почему-то все игры/патчи/эвенты/экспаншоны от Близзард всегда выглядтят так, что ты хочешь попробовать, но после одного раза, ты понимаешь, что они от тебя ожидают, что ты будешь фармить это до посинения. Что с Рейдами, что с Эвентами ОВ, что с сезонами Д3.

Ответить

а что в ивентах овервоча фармить? это же просто аркады, хочешь играй, не хочешь не играй. лутбоксы можно и со всех других режимов получать

Ответить

Потому что Близзарды поставляют самые качественные дрочильни в индустрии. Все выверено до мелочей.

Ответить

В ОВ все, что можно «нафармить» - это приятный косиетический бонус. Основное тут геймплей, и странно грать в ОВ через силу ради пары скинов.

Ответить

Быть может потому, что сами близы в своих играх полируют геймплей до посинения и поэтому у них всегда получаются высококачественные игры, в которые хочется играть?)

Ответить

Слушай ну лфр добавили для тех кто не хочет дрочить рейды, чем плохо?

Ответить

Зато первые разы это всегда весело. Плюс они классно сделали что в Апразинге чем больше играешь тем больше диалогов между персонажей. Вообще жаль что сюжетный ивент раз в год :с

Ответить