Бородатые дамы выпустили свои хронические миазмы — смотреть бесплатно и без регистрации!

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ, НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩИМ СУЩЕСТВОВАНИЕ РЕДИЗАЙНА, И (ИЛИ) TRUE NORSK ARISK BLACK METAL ЛИЦОМ, ВЫСТУПАЮЩИМ ПРОТИВ СОКРЫТИЯ ДИЗЛАЙКОВ.

Речь, конечно, идёт о пошаговой тактике Miasma Chronicles от разработчиков Mutant Year Zero: Road to Eden, а вы что подумали?

(просто Mástêr_zágøløwkøw666 не смог пройти мимо)

Бородатые дамы выпустили свои хронические миазмы — смотреть бесплатно и без регистрации!

Обещают пошаговую боевку, исследованием мира в реальном времени, диковинных персонажей и дофига интересную историю. Не обещают, но явно будет стелс в первой фазе боя, квесты и крафт. Если ещё и прибитый гвоздями лут опять будет, то вообще непонятно, зачем было делать новую игру, а не доделывать сиквел Нулевого года мутантов, который кончился на полдороги (хотя, конечно, девочка здесь посимпатичней) .

Вдохнуть всё это дело полной грудью можно за 2100 рублей, 449 лир, 999 гривен или 14999 тенге. Удачи разрабам с такими ценами, мы с пацанами по-прежнему ждём ХСОМ 3 — или Лигу фонарщиков.

7.5K7.5K показов
1.8K1.8K открытий
19 комментариев

Сука, хочу дальше барсуков и енотов прятать за ржавыми пазиками.

Ответить

Мутанты понравились. Несложное прикольное приключение было. И на обычном уровне сложности не было боев по часу, что очень радовало.
З.ы. ждёте хком3? Дак он же ещё дороже будет когда выйдет, наверное, под тыщщк лир или даже перевалит рубеж

Ответить

Да там и на самом верхнем уровне сложности боев по часу тоже нет, и приключение все равно несложное получилось, но очень приятное и запоминающееся.

Судя по видео, на Steam Deck в 40 кадров очень хорошо работает, я даже пожалуй рассмотрю покупку за фулл-прайс (предварительно почитав немного отзывов)

Ответить

Нихуясе, почему я о ней даже не слышал.

Ответить

Потому что дтф не поддерживает качественную журналистику, лонги Тимура и мои новости.

Ответить

По тому, что дофига есть прикольных игр, но они не на хапе и о них не выгодно писать.

Ответить

а вы что подумали?О дварфах

Ответить