Человек-Паук в Marvel's Avengers будет доступен эксклюзивно на консолях PlayStation

Героя добавят в игру бесплатно в начале 2021 года.

Человек-Паук в Marvel's Avengers будет доступен эксклюзивно на консолях PlayStation

Человек-Паук будет одним из героев, которых добавят в Marvel's Avengers в рамках пострелизной поддержки — так же в игру введут и Соколиного глаза.

Crystal Dynamics, которая разрабатывает Marvel's Avengers, пока не представила игровую модель Человека-Паука. Однако разработчики рассказали, что учли его классический облик из комиксов при создании образа, а геймплей за персонажа сделали практически бесшовным — переход от передвижения к бою будет почти незаметным.

Как и у остальных персонажей Marvel's Avengers, у Человека-Паука будут различные костюмы и их улучшения — например, устройства для стрельбы паутиной, разработанные Хэнком Пимом, агентством «Щ.И.Т» и компанией Тони Старка.

Разработчики из Crystal Dynamics также заявили, что Человек-Паук в Marvel's Avengers — это их собственное видение героя. Исходя из этого, в игре не будет использоваться образ Человека-Паука из Marvel's Spider-Man, разработанной Insomniac Games.

Marvel's Avengers выйдет 4 сентября 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One, а до конца года — на PS5 и Xbox Series X. В августе пройдёт открытый бета-тест игры.

12K12K открытий
11 репост