Ubisoft представила спецоперацию для Ghost Recon: Wildlands с участием Сэма Фишера из Splinter Cell

За самого героя поиграть, судя по всему, не дадут.

Ubisoft представила спецоперацию для Ghost Recon: Wildlands с участием Сэма Фишера из Splinter Cell

Спустя несколько дней после тизера разработчики онлайн-шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands анонсировали DLC с первой спецоперацией второго года игры и опубликовали полноценный трейлер.

В Special Operation 1 игрокам предстоит помогать агенту Сэму Фишеру из серии Splinter Cell, который посетит Боливию (где разворачиваются события игры Wildlands) для выполнения особого задания.

Судя по видео, игроки будут как и раньше управлять «призраками» — членами специального отряда, и получат специальные награды в виде дополнительных предметов. Среди них будет несколько видов нового оружия и экипировки, а также костюм Сэма Фишера.

Кроме того, в шутере появится ещё один класс для PvP-сражений — Echelon. За предзаказ сезонного пропуска второго года Wildlands покупатели также получит керамбит (особый нож с изогнутым клинком) из Splinter Cell: Blacklist. Наградой за выполнение задания станут фирменные очки ночного видения Фишера, ставшие символом серии Splinter Cell.

Спецоперация начнётся уже 10 апреля. Пока неизвестно, будет ли она ограничена по времени.

Помимо этого, с 12 по 15 апреля на всех платформах пройдут очередные бесплатные выходные, во время которых можно будет бесплатно попробовать Ghost Recon: Wildlands, а затем приобрести игру со скидкой. На территории России мероприятие начнётся 12 апреля в 11:00 по московскому времени для пользователей Uplay, PlayStation 4 и Xbox One и в 20:00 для пользователей Steam. При покупке полной версии шутера весь прогресс сохранится.

5.1K5.1K открытий
7 комментариев

Ох, от голоса Айронсайда аж мурашки по коже.

Ответить

Ubisoft, мы действительно соскучились по Фишеру, но вы немного не так нас поняли.

Ответить

Это может быть прекрасным тизером к новой части. Так что остается ждать Е3)

Ответить

очки говорите

Ответить

Очень крутое камео.

Ответить

Клево. Жалко только что у кучи народов игра перестала работать с месяц назад, а ничего так и не исправили.
Но хотелось бы новыс SC увидеть а не скин для GRW

Ответить

Вайлдлендс лучше металгира?

Ответить