Fortnite анонсировал появление нового транспорта в игре

Epic Games добавит в популярную игру Fortnite несколько обычных автомобилей. Разработчик анонсировал обновление «Joy Ride», которое добавит в мир Fortnite четыре автомобиля – седан Islander Prevalent, спортивный автомобиль Victory Motors Whiplash, пикап OG Bear и шестиколесный автомобиль Titano Mudflap.

Fortnite анонсировал появление нового транспорта в игре

Теперь путешествовать по карте с друзьями станет намного проще. Команда разработчиков рассказала, что автомобиль готов к поездке сразу как есть, но не стоит забывать о уровне топлива. Вероятнее всего, что кроме обычных канистр с топливом, будут предусмотрены заправочные площадки.

Это не первые транспортные средства, которые украшают постоянно развивающуюся карту Fortnite. Изначально в игре предлагались машины для гольфа, а также самолеты, квадроциклы, ховерборды, тележки для покупок, гигантские роботы и многое другое. Тем не менее, автомобили могут добавить дополнительные возможности для игры. Fortnite по-прежнему пользуется огромной популярностью, но ему приходится отбиваться от постоянно растущего числа конкурентов, таки как Call of Duty: Warzone, Apex Legends и PUBG.

ИСТОЧНИК

888888 открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Но никто не переплюнет это

Ответить

ахахаха

Ответить

у меня вроде как другой видос абсолютно и не догадка а полноценный анонс)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хочешь сказать это повтор новости?

Ответить