Тактическая сурвайвал-игра от создателей Silent Storm обзавелась примерной датой релиза

Геймерам придётся воевать с немцами во времена Великой Отечественной и заботиться о выживании своего партизанского отряда.

Тактическая сурвайвал-игра от создателей Silent Storm обзавелась примерной датой релиза

Разработчики из студии Alter Games сообщили, что игра «Партизаны» выйдет на ПК в начале весны 2019 года.

Игроки возьмут под управление слабоорганизованный отряд, в который входят не только солдаты Красной Армии, но и простые граждане СССР. Им придётся вести подпольную войну с немецкими захватчиками посредством шпионажа и диверсий. События развернутся в 1941 году.

Тактическая сурвайвал-игра от создателей Silent Storm обзавелась примерной датой релиза

Кроме того, игрокам придётся следить за состоянием отряда восстанавливать его силы, строить лагерь и тренировать бойцов.

Авторы обещают изменчивые условия боя — сценарий сражений будет зависеть от погоды и даже времени года. В игре предусмотрена продвинутая тактическая система, которая предоставит простор для планирования сражений.

Партизанам, уступающим врагам по численности и вооружению, нужно будет использовать преимущества ландшафта, отвлекать противника и заманивать его в ловушки.

Отдельное внимание сотрудники Alter Games уделили персонажам, каждый из которых будет наделён уникальным характером и предысторией.

Alter Games состоит из 15 человек. Среди них бывшие сотрудники AllodsTeam («Аллоды Онлайн»), Nival Interactive («Блицкриг», Silent Storm) и Skyriver Studios («Механоиды»). В качестве движка для «Партизан» они выбрали Unreal Engine.

9.5K9.5K открытий
82 комментария

Щедна индустрия на годные игры:

Commandos - 1998
Desperados - 2001
Shadow Tactics - 2016
Партизаны - 2019

Ответить

Еще Робин Гуд был

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Где JA2?

Ответить

Если это так, то я сейчас расплачусь... Как же крут был коммандос, и всегда хотелось в родных пенатах дедушкой в ушанке вырубать фрицев бутылкой самогона (пустой конечно!) по голове! А тут еще и арт соответствующий!

Ответить

Может мы станем свидетелями вставания с колен жанра?:D

Ответить

Надеюсь, какой-нибудь Полигон обратит внимание на эту игру и начнет клепать статьи по типу: "А почему среди партизанов нет цветного населения?" Они бы таким образом забустили игре продажи

Ответить