19 августа в Steam выходит BlackSite: Area 51

После долгого ожидания BlackSite: Area 51 наконец-то выходит в Steam. Изначально игра была разработана Midway Games и выпущена для 360 и Windows 12 ноября 2007 года в Северной Америке, а затем для PS3 10 декабря 2007 года.

19 августа в Steam выходит BlackSite: Area 51
2.3K2.3K открытий

Блин, блин, блин БЛИН! Я же ее только перед новым годом на диске купил, и был уверен что отхватил антикварный раритет, про который все забыли и на который все забили.

С другой стороны, он на Win 10 у меня так и не завелся, потому что игра вроде бы не оптимизированная под современную "Винду"... так что значит ли анонс переиздания что над игрой были проведены работы по оптимизации?

В общем обязательно буду смотреть разумеется, ибо масштабных сюжетных шутеров в индустрии очень мало, да при первом прохождении в год выхода игра очень понравилась. Надеюсь на ценник 500 рублей или меньше (ха-ха).

Ответить

нормально на вин10 запускается прямо из коробки. точнее из коробки от механиков. дисковода то у меня нет)

Ответить

Учитывая, что там DF разбор планирует делать, то предполагаю, что какие-то работы были проделаны. Если они не шутят, конечно же)

Ответить

Я не забыл. Раз в пять лет переигрываю в Area 51 и каждый раз вспоминаю про это, но после первого прохождения во времена выхода больше не притрагивался ) 

Ответить

Но игра же разрабатывалась на "Windows 12".

Ответить