Самый раздражающий противник по версии DTF: второй этап

Выбираем объект ненависти.

Пришло время для второго этапа выборов самого раздражающего противника в играх. Речь о рядовых врагах, а не боссах. Из голосования мы также исключили героев сессионных игр вроде Overwatch и Dota 2. Стена из Battletoads набрала много лайков, но её мы включать тоже не стали — всё-таки это не рядовой противник, а, ну, просто стена.

В финал попало восемь существ, которых мы ненавидим больше всего. Если забыли, как выглядят эти ребята из списка, можете посмотреть в комментариях к прошлому материалу.

Самый раздражающий противник по версии DTF: второй этап
Какой из этих рядовых противников в играх бесит больше всех?
Скелет с Клира (Serious Sam)
Кабан (Gothic 3)
Голова медузы (Castlevania)
Мозгосос (Bloodborne)
Скальный наездник (Morrowind)
Казадор (Fallout: New Vegas)
Безголовый камикадзе (Serious Sam)
Скелет-колесо (Dark Souls)

Голосование продлится до 16 апреля, а затем мы начнём работать над лонгридом, посвящённым победителю (или сразу нескольким).

11K11K открытий
76 комментариев

Мозгосос из BB для меня - безусловный фаворит. Проблема остальных противников во многом заключается в том, что они не задумывались такими ублюдками, какими они в итоге получились. А вот Мозгосос - та еще скотина. Рут, удары как у рестлера тяжеловеса и захват который почти со 100% шансом убьет тебя, да еще и заберет Озарение? Единственное что он не делает, так это не обоссывает тебя после смерти.

Ответить

Очень жаль, что скелет колесо лидирует, ведь он очень легко контрится пойзом, как уже было упомянуто в комментариях. Ну, если Мозгомразь и не выиграет, то я может сам про него напишу, потому что приз зрительских антипатий это исчадие ада точно заслуживает.

Ответить

Хз, меня он убивает крайне редко. Но озарение уже не вернуть(((

Ответить

Ор безголового камикадзе теперь во сне будет снится

Ответить

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!

Ответить

Оно конечно так, но я бы не назвал его самым бесящим персонажем, да даже вообще бесящим. Умирает с одного выстрела, стрелять по ним прикольно, вообще с него не горело.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить