Little Bit News | Готовимся к Street Fighter 6, забираем игру в Steam нахаляву, смотрим космические сражения и новинки

Добрых уток времени всем!

кадры из Palworld

Подборка интересных новостей по играм за последние сутки. Без назойливых шуток, косплея и вот этого всего. Только игры и вы... поехали!
(„• ֊ •„)/

ВИДЕОВЫПУСК:

Видеоформат является лишь альтернативой к текстовому выпуску, поэтому, если хотите поддержать автора - пожалуйста, посмотрите ролик непосредственно на YouTube, так как просмотры с DTF алгоритмы не засчитывают -_-

Текстовая версия выпуска:

Брайан Фьюри в Tekken 8

Компания Bandai Namco Entertainment показала новый трейлер файтинга Tekken 8, посвящённый бойцу Брайану Фьюри. Игра разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series, а вот точной даты выхода авторы пока не называли, скорее всего анонс релиза состоится на фестивале Summer Game Fest в июне.

Falling Frontier

Студия Stutter Fox и портал IGN показали больше шести минут игрового процесса глобальной космической стратегии Falling Frontier. Игра разрабатывается для PC, а релиз намечен на этот год.

Ловля поке... монстров в Palworld

Студия Pocketpair показала новый трейлер приключенческой песочницы с открытым миром Palworld, где сочетается милота в стиле игр серии Pokemon и экшен боевых действий классических военных игр с автоматами и гранатомётами. Новое видео посвящено процессу ловли "друзяшек". Чтобы ослабить их перед поимкой не возбраняется использовать гранатомёт. Проект разрабатывается для PC (Steam) и Xbox, а релиз намечен на 2023 год. .

Бенчмарк Street Fighter 6 и обучалки по героям

Компания Capcom опубликовала бенчмарк, чтобы вы могли проверить соответствие вашей системы для запуска и работы файтинга Street Fighter 6. Если ваш рейтинг в нём будет от 0 до 30, то увы, нормально поиграть вы точно не сможете.

Помимо этого авторы продолжают выкладывать ролики формата "как играть за...", на данный момент есть видео для Кэмми, Лили, Зангиева и JP. Полноценный релиз проекта на PC, Xbox и PlayStation намечен на 2 июня 2023 года.

Анонс Haunted Memories The Return

Компания Forever Entertainment совместно со студиями Mechano Games и MegaPixel представили психологический хоррор Haunted Memories: The Return. На данный момент проект разрабатывается для PC (Steam), а вместо даты релиза стоит плашка "скоро".

РЕЛИЗЫ МИНУВШИХ ДНЕЙ

Town of Salem 2

Студия BlankMediaGames выпустила в ранний доступ Steam мультиплеерную социальную игру в стиле "Мафии" Town of Salem 2. У проекта очень положительные отзывы (81% из 701 обзора положительные), а цена составляет 346 рублей с учётом скидки 10%.

Return

Студия Dead Unicorn выпустила в релиз на PC пиксельный антиутопический 2D-экшен Return. В Steam у игры положительные отзывы (88% из 18 обзоров положительные), а цена составляет 639 рублей с учётом скидки 10%.

Landlord's Super

Студия Minskworks и компания Yogscast Games выпустили в полноценный релиз на PC строительный симулятор Landlord's Super. В Steam у игры очень положительные отзывы (89% из 927 обзоров положительные), а цена составляет 710 рублей.

Protodroid DeLTA

Разработчик Adam Kareem при поддержке издательства Humble Games выпустил в релиз на PC 3D-платформер Protodroid DeLTA. В Steam (не в РФ) у игры в основном положительные отзывы (71 из 21 обзора положительные).

Evil Wizard

Студия Rubber Duck Games и компания E-Home Entertainment выпустили в релиз на PC и Xbox юмористический ролевой экшен Evil Wizard. В Steam у игры положительные отзывы (81% из 38 обзоров положительные), а цена составляет 639 рублей с учётом скидки 10%.

Сюжетное DLC для The Riftbreaker

Разработчики из EXOR Studios выпустили для стратегического экшена The Riftbreaker сюжетное дополнение Into The Dark. В Steam у DLC, посвящённому изучению пещер, положительные отзывы (95% из 22 обзоров положительные), а цена составляет 333 рубля.

ВЫГОДА И ХАЛЯВА

Раздача Hue в Steam

Студия Fiddlesticks Games объявила о начале раздачи в Steam платформера с головоломками Hue. У игры очень положительные отзывы (93% из 2854 обзоров положительные). Бесплатно добавить игру в свою библиотеку можно до 8 июня (20.00 по МСК).

КОНТАКТНАЯ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

____________________________________________________

Огромное всем спасибо за поддержку!

Как выяснилось, есть люди, которые хотели бы поддержать блог монетой, поэтому мы на всякий случай завели Бусти, там пока ничего такого нет, но можно поддержать блог из любой страны.

ИСТОЧНИК: pikabu GAMES

Контакты и другие варианты подачи новостей:

Если ты разработчик:

Хочешь рассказать о своей игре, но сомневаешься? Тогда смело пиши нам в Discord или ВК, обязательно посмотрим и расскажем в том или ином формате.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос/монтаж/оформление видеовыпуска), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

13K13K показов
2.2K2.2K открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Что за мода пошла на жопы женских персов вешать свисающую тряпку?

Ответить

Раньше на жопу просто так смотрели, теперь надо привлекать внимание.

Ответить

Брайан, Пол, ппц все старые в теккене стали.
Вместе с игроками стареют(

Но на самом деле это лучше, чем год за годом показывать персонажей не меняющимися.

Ответить