Новое обновление GTA Online выйдет 11 августа

Los Santos Summer Special

Новое обновление GTA Online выйдет 11 августа

В новом обновлении игрокам представится возможность сыграть в новые задания для одиночного и совместного прохождения связанных с морской тематикой. Так же добавят новые бизнес-схватки, противоборства и транспорт.
Вероятно, это обновление станет заглушкой перед самым крупным обновлением в истории GTA Online, которое анонсировали ранее.
#rockstar #gta

7676 показов
6.8K6.8K открытий
71 комментарий

Забавно как со всеми обновлениями для онлайна GTA стала все больше и больше походить на того, кто сам начинал как гта клон - серию Saints Row. После серьезной и мрачной GTA IV к более жизнерадостной и безумной GTA V и анальной клоунаде в GTA Online. Можно провести аналогию с больным пациентом на системе жизнеобеспечения, которая является единственным, что удерживает его от ухода в иной мир. Есть занятное видео на эту тему.

Ответить

Не особо занятное видео, ты обманул меня.

Ответить

К чему такой драматизм, там этими "клоунскими" футуристическими костюмами и пушками в Онлайне почти никто не пользуется, разве что мотоциклом на воздушной тяге в опенворлде, и то редко и потому что его тупо быстрее вызвать как обычное авто, чем вызывать доставку вертолёта, и ещё до посадочной площадки ехать.

Ответить

так а что в этом плохого боже 
очевидно же что люди в онлайне хотят фаниться больше 

Ответить

полностью согласен, в GTA:Online клоунада какая-то. но, видимо, это то, чего хотят игроки? как говорится, спрос рождает предложение. для меня оригинальная часть GTA IV была и остаётся лучшей в серии. А в третьих святых поиграл пару дней, когда ремастер вышел, поначалу вроде зашло, а потом сошло на нет. все таки физика в гта получше будет. 

Ответить

Пост печали и злости.
Играю в эту вашу GTA 5 online и решительно не пойму что там делать. Купить можно ТОННЫ всего,но проку от этого мало. Какие занятия то в игре?Тупо постоянный гринд ограблений? Занятия то босса и мотоклуба однообразны до безобразия же.Вообще грустно что ЭТО в топе продаж постоянно,с таким то сервисом.

Играю в этот ваш Red Dead Redemption Online и тоже не пойму что там делать,ну тут проще, тут очень красиво и душевно,но ничерта нет контента,а вот очень хочется.
Вообще могу честно сказать, именно социальная и онлайн составляющая полное мрак и дерьмо в этих играх. Нет чтоб попиздить механики с ммо какие-то,и переиначить на свой лад,они не ясно чем занимаются, хотя ясно,доят онлайн gta5

Это скорее реальный пост о помощи,хочу понять что я делаю не так,ведь это очень покупают,значит чего-то там делают. Может ответ то где-то таится скрытый

Ответить

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Если не нравится - зачем себя мучать?

Ответить