Диабло 4 - путь к игре. (простите, мой путь к покупке игры)))

Маленькая предистория: серию Диабло люблю давно. Я простой геймер. С выхода первой части. Конечно, как и большинство не сижу в ней постоянно, но в третей части зайти и пройти сезонку - это мастхев. Так же на Баттлнет аккаунте все игры которые Близзард выпускал - многие в максимальных изданиях. С момента анонса части 4 было много сомнений. Комп старый - i5-4590/16Gb DDR3/1050ti 4GB...

Пока длилось ожидание между закрытием и усталостью от сезона в D3решил таки пройти наконец Path of Exile. Стоит сказать, что в этот диаблоид я начинал играть много раз, но замутненная схема игры меня примерно уровне на 20-30 останавливала - тупо не было желания вникать во все эти схемы валют, противоречивые схемы прокачки и т.д. я все таки захожу поиграть чтобы отдохнуть, а не понапрягаться. В PoE для комфортной игры пришлось купить кучу вкладок в сундук сходу. Благо повезло и были скидки. Но и так это обjшлось мне в 6 по 932 рубля - около 6000 руб. в "бесплатной" игре с лагами и вылетами...

Диабло 4 - путь к игре. (простите, мой путь к покупке игры)))

После месяца игры... прокачался, но так и не понял прикола кроме того, что сообщество токсичнее чем в дотке. (Ну я всегда знал, что в условно-бесплатных играх и контингент "условно-бесплатный" в довесок ))) Маленькое отступление - пока Диабло 4 стоит от 6 до 20 тысяч большая часть маленьких мамоёбов сможет только смотреть как дяди играют и не засорять чаты своими "умными" мыслями... Так вот - решил я купить Д4. Конечто вариант Ультра т.к в обычном придется потом покупать геймпасс, а в реалиях РФ это геморой который нам не нужен. Прочитал все форумы и статьи. Проблема в том, сто мой русский акк был зареган в далеком 2003 году и мне совсем не улыбалось терять все игры и достижения...Я увидел одного из старых камрадов, живет в Белорусии, играющего в пятницу в Д4 и спросил как .

Он ответил, друг подарил )) Вопросил - ру аккаунт у тебя - Да был мне ответ.

Отправился я тогда на известный веселыйплатежный сайт и нашел торговца адекватного. Купил Д4 за 8611 рублей подарком, на что мне был отправлен друг в батлнет и сказано ждать 72 часа.

Сегодня я проснулся в 14 примерно и увидел сообщение что Близы показали себя окончательно пидорасами и закрыли передачу на ру аккаунты подарками. Мне товарищ тоже это написал и предложил вариант с казахским или турецким акком новым за те же деньги. Я сперва поломался, но потом понял что вариантов нет и сделал туреций аккаунт куда пустил товарища и он мне все купил.

Бонусом (не знаю почему) пошли старик 2 и диабло 3 (из творений близов только они на компе установлены) правда без дополнений - чисто нулевые версии. Потом проверю поставив с основного акка остальные игры как будет время )))

Игра установилась. Комп у меня старенький - i5-4590/16 Gb DDR3/ GeForce1050Ti 4 Gb.

На удивление игра пошла, правда на низких автоматом. Поставил высокие- убрал тени, блики и остальные лишние функции - все бегает с очень редкими подлагиваниями.

Минусы: купленные игры со всеми достижениями никак не взаимодействуют с Д4. Все бонусы покупки бесполезны т.к. все игры на старом акке.

Плюсы: новый аккаунт - надоесть продашь вместе с почтой... Игры установленные переносятся, правда в начальной версии (нужно проверять)

Диабло 4 - путь к игре. (простите, мой путь к покупке игры)))
6.4K6.4K показов
6.5K6.5K открытий
11 репост
49 комментариев

Благо повезло и были скидки. Но и так это обjшлось мне в 6 по 932 рубля - около 6000 руб. в "бесплатной" игре с лагами и вылетами...Ну так ты сам виноват. Твое нехотение разбираться что и куда по итогу обошлось тебе в 6к рублей, вместо 1500.
Маленькое отступление - пока Диабло 4 стоит от 6 до 20 тысяч большая часть маленьких мамоёбов сможет только смотреть как дяди играют и не засорять чаты своими "умными" мыслями.Согласен, ведь "дяди" всегда умные, интеллигентные и образованные люди пишущие в чат свои умные мысли. Кто и зачем читает чат в АРПГ кстати не ясно.
я все таки захожу поиграть чтобы отдохнуть, а не понапрягаться. Прочитал все форумы и статьи. ждать 72 часа. Регистрировать Турецкий аккОтличная история о том как человек хотел отдохнуть, но ради д4 пришлось напрячься.

Ответить

У человека этого еще и с грамматикой плоховато – ему самому неплохо было бы стать "маленьким мамоёбом", чтобы в школе заново курс русского языка пройти.

Ответить

так это обjшлось мне в 6 по 932 рубля - около 6000 руб

Ты там все возможные вкладки покупал что ли?
По-моему минимальный набор из вкладки для валюты, набора из шести обычных вкладок и одной прем-вкладки для торговли там сильно меньше стоит.

Ответить

я все вкладки купил, привык как-то игры на всю возможность юзать..

Ответить

большая часть маленьких мамоёбов сможет только смотреть как дяди играют и не засорять чаты своими "умными" мыслями...DTF прям описал.
Я, вот, в Diablo 1 и Diablo 2 играл много. PoE сюжетку с другом в коопе прошёл давно ещё. Diablo 3 только бету либо триал-версию побегал. Недавно по скидке взял D2 resurrection за 300р и понял, что Diablo 4 максимум посмотрю на ютубе. 8к отдавать не готов, да и желания играть нет.
Тебя же поздравляю с приобретением и надеюсь от игры ты получишь максимально позитивный опыт)

Ответить

Спасибо, пока не разочаровывает - хотя жаба душит до сих пор за покупку игры за 8600 когда за 10000 можно купить 1080 карточку ))

Ответить

кстати для эксперимента готов поработать? дай свой комп - зайду в ру аккаунт поставлю все игры... потом сделаешь турецкий или казахский и будут ли игры проверить

Ответить