Last of Us 2 — разбор сюжетных разочарований
Last of Us 2 — разбор сюжетных разочарований
2626 показов
3K3K открытий

 хороший парень и крутой.Не хороший, а лишь пытающийся быть хорошим. Крутой да, претензии "А зочем а пачиму нам дали за нево паеграть" ваще какие-то из пальца высосаны.
 А тут Джоэл легко, без предосторожностей, отдает себя во власть странной группе вооруженных людей.Видимо не понимаешь что возраст и то что Джоэл отошёл от дел контрабандиста сказались на нём? :0
 Эта мотивация смотрится еще более странно на фоне того, сколько Элли убивает людей на пути к убийству этого одного человека.На мой взгляд это не странно, представь, твоего близкого человека убили, а ты можешь отомстить впринципе, цель ясна не вижу преграды, так и Элли поступила, ей всё равно, на неё нападают и она нападает в ответ всё дальше продвигаясь к цели, к Эббэ.
 Джоэла так тупо убилиЕго убили так как он заслуживал
 Там и так цель была так себе, но теперь явно дают понять, что игрок занимался какой-то фигней.Так себе? Опять же, месть за смерть отца, простая мотивация но почему цель так себе? Человек задался ей, так почему же нет?
То что нам резко дают играть за Ибби а не чередуют Элли и Ибби, конечно бьёт по взгляду на общую картину и вопрос "Ну нахера".
 Врач, который сразу же после обследования решает убить единственного пациента с иммунитетом? Серьезн?: ) Не через полгода попыток и исследований, а вот сразу же. Вы бы ему доверились? Сколько ЛЕТ до этого пытались создать вакцину? Вот тут согласен кста с последними словами, почему то все РЕЗКО забыли что Элли не единственная у кого есть иммунитет. А убить её решили не из-за того что "А давайте её убём, гыгы" там вроде операция такая, летальная. Скорее всего её проводили сразу же ибо знали что резать, куда смотреть.
 Джоэл поступил правильно. Надо было спасти Элли и не допустить сходу убийства единственной надеждыДжоэл глубоко плевал на надежды и одежды, он спас Элли потому что любит её, ибо она ему как дочь. 
 Ведь этот финальный бой ничего не меняетМеняет, ментальное здоровье никто не отменял а оно у Элли подорвано.
 Что случилось со Светлячками (Цикадами)?Википедия.
 Она не похожа, она не хочет драться..Ибби прошла уже это и решила закончить цепочку мести
 Да и сами герои в результате истории никак не меняются.Лол. Are you sure about it?

По итогу, я не то чтобы согласен во всём, но одно точно ясно, сюжет откровенно слабый, проигнорировано достаточно штук, Дракман душил своего сантиметрового питона когда писал все эти метафорические штуки.

Ответить

Вот тут согласен кста с последними словами, почему то все РЕЗКО забыли что Элли не единственная у кого есть иммунитет.Единственная. О чем многократно говорят Марлин и отец Эбби.

https://thelastofus.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD_%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0

Ответить