Unreal | История первой большой любви
Unreal | История первой большой любви
44 показа
3.2K3.2K открытий

а есть люди которые недавно в него поиграли и им эта игра понравилась?)

Ответить

Впервые прошел первый Unreal в конце прошлого года.
Показалась через чур затянутой из-за отсутствия какого-либо четкого сюжета. Только вот ты думаешь, "ну все, ща уже конец игры" а это даже блять не середина далеко. Плюс запутанные уровни немного выбешивали, приходилось лезть на ютуб.
Но геймплейно игра просто потрясающая - каждый бой со Скарджами ощущался как последний, драйвово, мясцово. Особенно запомнился первый бой с этими зелеными ублюдками, когда в коридоре свет отрубался.

Дополнение Return to NaPali не осилил. Но зато аддон для UT 99 Operation Na Pali был очень годный

Во второй Unreal начал играть почти сразу после завершения Operation Na Pali и это было пиздец как плохо.

Ответить

Я в прошлом году пробовал, но не прошел, т.к. на работе завал начался. Тогда еще бросил Horizon Zero Dawn и был вынужден сделать перерыв в NfS:Payback.

А игра... ну да, она шикарна. Когда-нибудь закончу, ибо шутеров не пройденных не так много осталось.

К слову помню как же я был потрясен от того что боты блин чуть ли не на целый экран отпрыгивают от прицела, причем не плавно, а действительно резко уходят и тем самым первое время серьезно дезориентируют. Реально, в итоге временами мне реально приходилось попотеть что бы поймать их в прицел.

В современных играх такого обычно не встретишь, сейчас все двигаются плавно, тягуче и под толстым слоем разных меток и подсвечиваний.

Ответить

Я весной прошел.
Это моя самая первая игра (да еще лицензионная была, в огромной коробке), но в детстве ее не осилил.

Ответить

есть, проходил очередной раз буквально два месяца назад. но я дикий фанат поэтому объективно судить не могу. а так да - игра огонь!

Ответить