Собственные движения, анимации, механики: детали Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Разработчики рассказали об игре журналу Entertainment Weekly, который также поговорил с авторами Marvel's Avengers от Square Enix.

Собственные движения, анимации, механики: детали Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Entertainment Weekly выпустил материал об успехах AAA-игр по вселенной Marvel, в котором привёл комментарии разработчиков из Insomniac Games, которые занимаются Marvel's Spider-Man: Miles Morales, и сотрудников Crystal Dynamics, создающих Marvel's Avengers. Выбрали из статьи главное.

  • Marvel’s Spider-Man: Miles Morales расскажет о событиях, которые произошли через год после Marvel’s Spider-Man. Зимой в Гарлеме, одном из районов Нью-Йорка, начнётся борьба между энергетической корпорацией и преступной организацией, использующей высокотехнологичное оружие. В центре этого конфликта окажется Майлз Моралес, получивший способности Человека-паука.
  • Творческий директор игры Брайан Хортон заявил, что Marvel’s Spider-Man: Miles Morales — законченная история Моралеса, которая полностью покажет его становление как супергероя.
  • Судя по всему, Питер Паркер будет обучать Майлза Моралеса, как правильно использовать паучьи способности. Однако Моралес будет «самостоятельным Человеком-пауком» — с собственными движениями, анимациями, механиками и силами вроде электроудара и невидимости. Способности Моралеса выступят «метафорой его супергеройского пути».
  • Моралес будет отличаться от Паркера ещё и тем, что его история связана не с трагедией, как у Питера, а с семьёй. По словам разработчиков, их привлекает эта особенность героя — наличие у него друзей, с которыми Моралес общается и в обычной жизни, и в образе Человека-паука.
Собственные движения, анимации, механики: детали Marvel's Spider-Man: Miles Morales
  • Разработчики из Crystal Dynamics, в свою очередь, подтвердили, что история Marvel's Avengers сосредоточится на Камале Хан, больше известной как Мисс Марвел. Именно она соберёт вместе разобщённых Мстителей, а окончание её сюжетной линии подведёт к появлению других супергероев, в том числе Соколиного глаза.
  • Команда также рассказала, что актёры продолжают записывать реплики для персонажей, которые появятся в Marvel's Avengers уже после релиза. Crystal Dynamics намеренно намекала в трейлерах, кто это может быть — судя по всему, в игру добавят, среди прочих, Капитана Марвел.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет на PS5 в день релиза консоли, который запланирован на рождественские праздники в 2020 году. Marvel's Avengers появится на ПК, PS4 и Xbox One 4 сентября 2020-го, а до конца года её релиз состоится и на PS5 и Xbox Series X.

8.9K8.9K открытий
113 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь такое будет и с другими пауками 

Ответить

я бы такими громкими словами не разбрасывался

Ответить

Народ жжет конечно в последние пару месяцев с картинками))

Ответить

Если бы они еще смешные были 

Ответить

Это мерзопакостная картинка. Ничего смешного тут нет.

Ответить