Infinity Ward сообщила, что работает над исправлением «ломающего»​ игру визуального бага в Warzone

Из-за него модели превращаются в кашу из текстур.

Судя по сообщениям на Reddit, баг появился в Call of Duty: Warzone уже как минимум несколько дней назад. Похоже, он появляется после того, как игрок поднимает оружие с земли или же меняет его в руках — после этого на экране начинается хаос из текстур, который мешает не только самому игроку с багом, но и тем, кто играет против него, так как его модель нельзя разглядеть.

Infinity Ward подтвердила, что уже работает над решением проблемы, однако для его применения понадобится подготовить отдельный патч. В отличие от, например, показателей оружия, такое нельзя исправить быстрее.

Чтобы исправить баг с оружием, нам нужно подготовить обновление рендеринга, и оно должно пройти через платформодержателей. Настройка показателей оружия работает гораздо проще.

Джо Секот, дизайнер мультиплеера в Infinity Ward

Когда ждать патча с исправлением — пока неизвестно. До тех пор игрокам придётся терпеть баг, так как появляется он, похоже, довольно часто.

4.5K4.5K открытий
62 комментария

Еще 50 Гб?

Ответить

Заново качать будешь)

Ответить

Это если в архиве

Ответить

Почти,44 гб

Ответить

закос под ремеди и контроль

Ответить

Если с оружием всё так просто,хули они тянут до конца сезона,чтобы имбапушки занерфить(на самом деле нерфы практически не ощущаются) .Еще бы эти ебучие скалы убрали,по которым хуй заберешься и оставили просто поляны,как в Блэкаут,если не могут паркур по скалам поправить.

Ответить

Еще бы эти ебучие скалы убрали,по которым хуй заберешьсяБляяяяя сколько я игр въебал из-за этих скал. Морпех и спецназовец не может сука на метровый камень вылезти, что за люди.  

Ответить