Ретрошутер COMPOUND (VR)

Ничего не ожидал качая демо-версию и в результате залип на несколько часов. Выглядит простенько, но черт побери... Как же хорошо играется. Очень советую тем, кто соскучился по чистому фану старых шутеров (но в новой обертке и с современными работающими механиками).

1.2K1.2K открытий
30 комментариев

А мы вчера выкатили апдейт нашей бесплатной демоверсии Hard Bullet, круто если будет время попробовать. Правда перемещение может показаться утомительным для новичка (как в Павлове или Онварде).

Ответить

Классно выглядит, ассоциации идут на F.E.A.R.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вчера смотрел. С управлением возникли сложности на "oкулус квест" (прыжок и развороты привязаны к одному стику, так что вместо прыжка постоянно рывок в право или в лево получался). И оружие немного запаздывает за движением руки. Но в целом конечно очень интересный проект - буду дальше изучать.

P.S. Может имеет смысл сделать прыжки как в Максе? Вперед. Назад. Влево и Вправо - все на одном стике? (плюс автоматическое включение "буллетайма" в прыжке)

Ответить

Вопросы есть к вашей игре конечно )) Тут недавно в нашей группе в дискорде, видос проскальзывал где на 2080ti и 9900к до 5 гц разогнанной с 32 оперативки , с залоченным 80 ФПС на индекс, игра на ультра проседала до 73. Причем у вас, по сути одна арена. С оптимизацией конечно не все гладко.  

Ответить

"Побудь в шкуре думера"
Откуда такие системки?

Ответить

От виара

Ответить