«Новый уровень тревоги и страха»: сравнение графики в трейлере Observer System Redux

Разработчики из Bloober Team рассказали, как изменится внешний вид киберпанк-триллера на PS5 и Xbox Series X.

Как сообщил в видео специалист по освещению Томаш Бентковски, разработчики добавили в Observer System Redux дождь и дым, объёмное глобальное освещение, трассировку лучей, HDR, 4K-текстуры, полностью переработали модели персонажей, создали для них дополнительные анимации, а материалы окружения сделали более реалистичными.

Всё это, по словам Бентковски, помогло и повествованию игры, в котором усилились элементы киберпанка и хоррора, а также реализм происходящего.

Observer System Redux должна выйти в 2020 году в рождественские выходные, в релизное окно PS5 и Xbox Series X. Переиздание игры 2017 года, в которой главного героя озвучил актёр Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), получит и дополнительный сюжетный контент.

Bloober Team работает над ещё одной игрой для консолей следующего поколения — психологическим хоррором The Medium, который выйдет на Xbox Series X.

3K3K открытий
35 комментариев

Таких офигенных трипов у гг я давно не видел, даже покруче чем в фильмах начало и доктор стрейндж, классная атмасфера киберпанка и безысходности. Прошел и не пожалел.
R.I.P. Рутгер Хауэр!

Ответить

По мне одна из самых атмосферных игр что я играл.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

там реально ад эпилептика. Я играл когда, местами становилось не айс. Начинало немного тошнить

Ответить

Это симулятор ходьбы. Сам то как думаешь? Из геймплея есть ходьба, разговоры с дверью (я, не шучу), ходьба и переключатель цвета на экране для тыканья в редкие точки интереса, а и еще есть ходьба. Сюжет...ну такое. Не самое отвратительное что было в жанре. Но и не "электроовцы" с "Убик"-ом весьтимо. По скидке за 150 рублей взять можно. В общем немного нудное кинцо на 3-4 часика где приходится жать кнопку вперед чтобы смотреть кино дальше.

Ответить

так себе

Ответить