Карта, символы Суда сов, намёк на Gotham Knights: что обнаружили на тизер-сайте следующей игры WB Montreal

Разработчики продолжают раскрывать информацию медленно, но игрокам удалось самостоятельно узнать больше деталей.

Канадская студия WB Montreal должна анонсировать свою следующую игру на онлайн-трансляции DC FanDome, которая пройдёт 22 августа, но тизерить её команда начала 17 августа. В этот день разработчики запустили сайт r3dakt3d.com, на котором каждый день вплоть до 22 августа игроки смогут вводить разные коды, чтобы получить информацию о грядущей игре.

18 августа на сайте нужно было ввести код «761», после чего открывался фрагмент карты с указателем. Однако фанатам удалось извлечь и следующую часть карты, которая откроется 19 августа, а также узнать коды доступа на все четыре дня.

Карта, символы Суда сов, намёк на Gotham Knights: что обнаружили на тизер-сайте следующей игры WB Montreal

Если объединить их, то получится следующая последовательность цифр: 761941364995. По словам игроков, она совпадает с международным артикулом 359-го выпуска серии Detective Comics, в котором впервые появилась Бэтгёрл. Именно о ней WB Montreal сделала дополнение A Matter of Family для Batman: Arkham Knight.

Фанаты также обратили внимание, что DC повторила обложку 359-го выпуска Detective Comics в 43-м номере Batman: Gotham Knights. Именно такое название, как ранее сообщили источники Eurogamer, получила следующая игра WB Montreal.

One of our Discord users, Gydra, noticed the cover is very similar to Batman: Gotham Knights #43.
Join the discussion at http://Discord.gg/BatmanArkham https://t.co/C4lqCIANde

Игроки вдобавок нашли на тизер-сайте два дополнительных символы. Как и предыдущие, которые WB Montreal опубликовала ещё осенью 2019 года, они, похоже, связаны с организацией Суд сов, которая в комиксах противостоит Бэтмену.

Анонс игры Warner Bros. Montreal состоится 22 августа в 20:30 по московскому времени. После неё на DC FanDome представят и следующую игру Rocksteady, посвящённую Отряду самоубийц.

8.3K8.3K открытий
59 комментариев
Ответить

Как же меня душнят все эти шифры, намёки. Анонсируйте и все, вот тянут

Ответить

Забавно, что проект от WB ждешь больше, чем от Рокстеди с их вшивым Отрядом

Ответить

забавно, что некоторые люди совсем кукухой поехали и ждут то, что еще даже толком неанонсированно, да еще и сравнивают это с другим толком неанонсированным продуктом

Ответить

У WB Montreal будет классический сингловый бетмен, а от Рокстеди будет игра сервис. У меня почему-то именно такое чувство.

Ответить

Ну и славно!

Ответить
Ответить