Activision показала первый тизер следующей Call of Duty — Black Ops Cold War

Полноценный анонс состоится через неделю, 26 августа.

Activision показала первый тизер следующей Call of Duty — Black Ops Cold War

Как и ожидалось, следующая Call of Duty получила подзаголовок Black Ops Cold War. Название раскрыли в ролике с кадрами из исторической хроники времён Холодной войны между СССР и США.

Видео с анонсом Black Ops Cold War первым обнаружил игрок и датамайнер под ником Geeky Pastimes. Activision тизерила игру с начала августа — издатель запустил ARG, в рамках которой в Warzone появлялась фраза «Know your history» («Знай свою историю») и надпись на русском языке «Обречены на её повторение», фанаты расшифровывали послания, переданные стримерам в чёрных ящиках, а затем решали загадку тизер-сайта Pawn Takes Pawn.

В первом видео по Black Ops Cold War можно увидеть отрывки из интервью Юрия Безменова, сотрудника КГБ и специалиста по пропаганде и подрывным действиям, который в 1970 году бежал в США. Он рассказывает о стадиях идеологической диверсии, которые якобы устраивал СССР: деморализации, дестабилизации, кризисе и нормализации.

В ролике также упоминается советский шпион по прозвищу «Персей», который якобы выдал СССР методику изготовления водородной бомбы и так не был пойман, а личность его до сих пор неизвестна.

Black Ops Cold War, которую разрабатывает студия Treyarch при поддержке Raven Software, покажут «в Верданске», то есть, по-видимому, в Call of Duty Warzone уже 26 августа.

25K25K открытий
11 репост
573 комментария

Уже представляю поток серой морали в игре

Ответить

Да, в конце игры Сталин лично съедает протагониста 

Ответить

Как же вы заебали.

Ответить

Ты бы еще до Ред Алерта доебался.

Ответить

Уже представляю поток серой морали в игреЭто какая-то остроумная шутка? :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

визуальный образ серой  морали )))

Ответить