Кампания на 20 часов и бесшовный мир даже без SSD: подробности Atomic Heart

Окно релиза разработчики пока не называют — боятся выпустить игру недоделанной.

Кампания на 20 часов и бесшовный мир даже без SSD: подробности Atomic Heart
12K12K открытий

Добротной игрой будет. Не понимаю людей, которые пишут негатив. Ну делают и делают. Нашли финансирование, вроде неплохо, движок хороший уэ4. Сотрудничают с Nvidia, подключили Майка Гордона. Пост продакшн игры идёт лучше, чем ожидалось. Ждем чо. 

Ответить

Тут вопрос не в негативе — дай бог, чтобы вышла добротной. Вопрос в том, что открыт предзаказ, но у игры явно есть проблемы с разработкой. Можно было более-менее честно сказать «да, некоторые проблемы имеются, сроки сдвигаются, но мы действительно горим проектом и стараемся его делать». Но выбран другой путь: «у нас все отлично, никаких проблем нет, все, кто считают иначе — завистники и спекулянты». Ну такое себе для фирмы, которая ни одной полноценной игры еще не выпустила. При этом все, кто связан с любыми начинаниями прекрасно знает, что на старте всегда сложно, допускается много ошибок, если сразу нет команды прожженых специалистов, знающих как правильно (а таких в Мундфише нет). Короче, если бы они чуть меньше «казались» и чуть больше «были», могли бы завоевать еще больше сердец. Имхо.

Ответить

Лада рейсинг клаб тоже много с кем в сотрунничестве была - и промо мотериал супер. Когда игру делают маркетологи народ очкует

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вы кем случаем будете в команде разработчиков? Главным инвестором, или главным разработчиком в этом проекте? С таким то оптимистичным видением.
Нашли финансированиеОткуда информация?
Заплатить хорошо одному специалисту неравно найти финансирование. Плохую игру хорошая музыка не вытянет.
движок хороший уэ4Вот уж точно. У всех UE4 а mundfish: УЭ-ЧЕТЫРЕ.
Сотрудничают с Nvidia, Ага, взяли пачку RTX карт, чтобы сделать пару роликов. о которых уже все успели забыть.
подключили Майка ГордонаА вы список игр над которыми он работал смотрели?
Например вот 
2017 — LawBreakers — композиторИм его участие как-то не очень помогло.

Ответить