Для Battlegrounds вышло масштабное двенадцатое обновление

Разработчики добавили возможность выбора карты, запустили российские региональные сервера и сбалансировали параметры оружия.

Для Battlegrounds вышло масштабное двенадцатое обновление

Для основных серверов PlayerUnknown’s Battlegrounds вышел масштабный патч, который внёс в шутер ряд изменений. В первую очередь авторы изменили характеристики оружия так, чтобы никакие автоматы и пистолеты не давали геймерам заметного преимущества.

С другой стороны, разработчики откорректировали параметры таким образом, чтобы каждое оружие выгодно отличалось в конкретных боевых ситуациях.

Для Battlegrounds вышло масштабное двенадцатое обновление

Для снайперских винтовой добавили новые анимации, а на пулемёты теперь нельзя устанавливать прицелы, с увеличением 8х и выше. Вырос урон от гранат — разработчики убрали эффект отскока, который ранее влиял на силу взрыва.

Арсенал шутера пополнился полуавтоматической снайперской винтовкой SLR, которая будет появляться вместе с обычной экипировкой на карте. На локации Мирамар также появился новый автомобиль — маслкар «Мирадо».

Для Battlegrounds вышло масштабное двенадцатое обновление

С выходом патча в Battlegrounds добавили ряд новых обвесов, среди которых рукоятки для автоматов, а также 3-х кратные и 6-кратные прицелы. Цвет и стиль коллиматорного прицела теперь можно менять.

Для Battlegrounds вышло масштабное двенадцатое обновление

В главном меню появилась функция выбора карты. Геймеры могут исключить конкретные локации из поиска.

Для Battlegrounds вышло масштабное двенадцатое обновление

Также участник сообщества DTF отметил, что в игре появились региональные сервера для России, однако пока на них доступен только режим от третьего лица.

Материал дополнен редакцией
4.7K4.7K открытий
28 комментариев

Релиз игры из раннего доступа был в декабре, пол года спустя читаю в патчноуте
Лежащие персонажи больше не проходят сквозь землю.Исправлены некоторые проблематичные элементы ландшафта (которые вызывали странные столкновения или перемещения) на Эрангеле и в Мирамаре.Исправлена проблема, при которой иногда можно было повернуть камеру так, чтобы видеть сквозь потолки школы на Эрангеле.И множество других исправлений, может быть менее вопиющих, и всё это спустя пол года после релиза. Я люблю пубг и наиграл уже более семи сотен часов, но то какими темпами всё это фиксят вызывает фрустрацию.
Когда нибудь и тикрейт больше 8 в начале раунда будет, но это совсем другая история.

Ответить
Автор

Когда пофиксят все баги РКН доблокирует оставшиеся ИП-адреса ( ͡° ͜ʖ ͡°) .
Ну а вообще в игре много проблем, это да.

Ответить

Я люблю пубг и наиграл уже более семи сотен часовНаверное по этой причине они и делают всё столь медленно. Думал, может успех Фортнайт Рояля заставит их полировать багульки, но что-то туго идет.

Ответить

Проверил только что. На русском сервере на полном серьёзе отключён режим от первого лица. Это фиаско, братаны.

Ответить
Автор

⚠ Пока доступен только TPP-режим, так как для режима от 1-го лица недостаточного игроков для комфортного матчмейкинга. Если ситуация изменится, то вскоре добавится и FPP-режим.

На Азиатских серверах вроде тоже его до сих пор нет.

Ответить

Это реально печаль(

Ответить

1. У русских серверов регион лок.
2. Мейлру инстансов в игре терепевтическое количество, почти все матчи с выбранным регионом Россия проходят на европейских серверах. Так что пока это европейские сервера амазона, но с игроками из России.

Ответить