Трейлер дополнения Legacy of the Ancients для Phoenix Point

DLC выйдет 26 августа.

Legacy of the Ancients посвятят цивилизации Антедилувиан, которые по сюжету обитали на Земле задолго до человечества. Участники «Проекта Феникс» находят их технологии, но оказывается, что за ними охотятся не только люди. В бой вступают и пробудившиеся древние стражи.

Помимо дополнительного оружия, экипировки и исследований, а также полноценной сюжетной линии, в DLC войдёт несколько карт и биомов, новые типы миссий и виды врагов, не появлявшиеся в основной игре.

Phoenix Point — научно-фантастическая пошаговая стратегия от создателя оригинальной X-COM Джулиана Голлопа. Игра вышла на ПК в декабре 2019-го, а версии для Xbox One и PS4 собираются выпустить в 2020 году.

Legacy of the Ancients — второе из трёх запланированных DLC для Phoenix Point. Релиз первого, Blood and Titanium, состоялся в марте.

2.3K2.3K открытий
11 репост
39 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как игру от создателя Икс-кома в комментариях называют игрой на манер Икс-ком и т.д. Сильнее доставляло только когда King's Bounty упрекали в сходстве с "Героями меча и магии". 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сильнее доставляло только когда King's Bounty упрекали в сходстве с "Героями меча и магии"

 Ну это ты выдумал

Ответить

Кинг Баунти от Катаури хоть было смешной и игралось итерестно.

Ответить

Игру починили хоть?

Ответить