Чемпион UFC умер в PUBG из-за уменьшающейся зоны, но всё равно выиграл

Судя по всему, других игроков к этому моменту в матче уже не осталось.

Чемпион UFC умер в PUBG из-за уменьшающейся зоны, но всё равно выиграл

Действующий чемпион смешанных боевых искусств в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон, выступающий под эгидой UFC, провёл стрим по онлайн-шутеру Playerunknown's Battlegrounds и смог одержать победу, умерев в самом конце матча.

В ролике можно увидеть, как Джонсон в одиночку стоит на мосту в одной из частей карты Sanhok, а зона уже достигла радиуса всего в пару десятков метров и продолжала уменьшаться. При этом, судя по счётчику оставшихся в живых игроков, за пределами зоны якобы находились ещё два оппонента. Обычно на заключительной стадии матча случаются самые ожесточённые перестрелки, однако Джонсон просто стоял один на открытом месте и высматривал противников.

В конце концов зона уменьшилась до минимального размера, после чего игрок быстро умер. Сначала Джонсон начал ругаться, решив, что из-за бага проиграл, однако шутер внезапно сообщил ему, что он одержал победу, несмотря на смерть.

Вероятно, указанные оппоненты находились под мостом или это действительно был баг, и они на самом деле уже умерли или вышли из игры.

Чемпион UFC, несмотря на плотный график тренировок, часто устраивает трансляции, на которых он проводит время в Fortnite, PUBG и даже в популярных одиночных играх, например, God of War, которую он начал проходить почти одновременно с релизом.

55K55K открытий
67 комментариев

Прочёл превью и сперва подумал, что это он умер, прямо как тот мужик из Индии на сеансе ВБ. Ну думаю, знатно пригорело..
А тут то))

Ответить

С такой-то фамилией грех было не зайти)

Ответить

Да вообще, кликбейт какой-то) Ну хоть с комментария ниже посмеялся, и на том спасибо)))

Ответить

ты попался на кликбэйт))

Ответить
Ответить

Эта девушка вообще доставляет.
Интересно, помнят ли еще ее "скайп - лучшиий файлообменник"?

Ответить

Довольно забавно, что я как раз живу в Академгородке.

Ответить