РФПЛ объявила о заключении эксклюзивного соглашения с Konami

Чемпионат России по футболу будет доступен только в PES.

РФПЛ объявила о заключении эксклюзивного соглашения с Konami

Контракт вступит в силу уже 1 июля 2018 года. Российская футбольная Премьер-Лига появится в симуляторе PES 2019, запланированном на конец августа.

Подписание эксклюзивного соглашения с РФПЛ отражает наше стремление дать российским поклонникам игры то, что они так хотят – больше лицензионного контента.

Йонас Лигард, старший директор по развитию бренда и бизнеса Konami Digital Entertainment

Обе стороны отдельно уточняют, что соглашение носит эксклюзивный характер, так что РФПЛ не будет представлена в играх серии FIFA. Впрочем, это не значит, что в симуляторе EA не смогут появиться отдельные российские клубы.

Ранее стало известно, что в конце мая FIFA 18 получит дополнение, приуроченное к Чемпионату миру по футболу — в него войдут в том числе и российские стадионы. А в FIFA 19 ожидается появление Лиги чемпионов, которая в последние годы была эксклюзивом PES.

4.8K4.8K открытий
29 комментариев

Российская футбольная Премьер-Лига появится в симуляторе PES 2019 А в FIFA 19 ожидается появление Лиги чемпионов

Махнулись не глядя.

Ответить

Подписание эксклюзивного соглашения с РФПЛ отражает наше стремление дать российским поклонникам игры то, что они так хотят – больше лицензионного контента."Отказ продления лицензии на Лигу чемпионов отражает наше стремление заставить поклонников нашей игры страдать. Все же сейчас любят Dark Souls, так? Я прав?"

Ответить

Ждем

Ответить

F

smh достраивать российские стадионы за внутриигровую валюту smh

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Теперь можно будет вывести Спартак в ФНЛ?!

Ответить

Ну и PES с ними.

Ответить