Ubisoft объявила игры, о которых расскажет на E3, и пообещала несколько сюрпризов

На конференции точно покажут Beyond Good & Evil 2 и сиквел The Division.

Ubisoft объявила игры, о которых расскажет на E3, и пообещала несколько сюрпризов

Компания Ubisoft опубликовала небольшой ролик, где раскрыла список будущих и текущих проектов студии, которые она продемонстрирует на грядущей конференции Е3 2018.

Сначала авторы видео напомнили зрителям обо всех играх, показанных на прошлой Е3 — Mario + Rabbids Kingdom Battle, которую компания разрабатывала вместе с Nintendo, Assassin's Creed Origins, Far Cry 5, многопользовательском экшене с битвами на кораблях Skull & Bones, а также долгожданном продолжении Beyond Good & Evil, которое лично представил создатель первой части Мишель Ансель.

После этого сотрудники Ubisoft обыграли всё так, будто в ролике руководитель компании общается с электронным ИИ-помощником. Начальник просит Сэма (так зовут помощника) подтвердить список игр, которые покажут в этом году. Среди них значатся как уже вышедшие «сервисы» вроде For Honor и Rainbow Six Siege, так и проекты, находящиеся в разработке — Beyond Good & Evil 2, Tom Clancy's The Division 2, Skull & Bones, Starlink: Battle for Atlas, где можно прямо на ходу собирать космические корабли, и психологический VR-триллер Transference.

Электронный помощник подтверждает список, а также отмечает, что если бы у него были эмоции, то он был бы очень рад. После этого «босс» спросил, анонсирует ли Ubisoft что-то совершенно новое. На это помощник ответил, что не умеет предсказывать будущее, однако компания любит устраивать для шоу сюрпризы. Таким образом, авторы ролика намекнули, что от разработчики приготовили как минимум один анонс.

Конференция Ubisoft на Е3 2018 начнётся 11 июня в 23:00 по московскому времени.

7.2K7.2K открытий
52 комментария

Сплинтер селл новый, скорее всего

Ответить

Надеюсь там можно будет захватывать вышки и собирать дневники террористов.

Ответить

И собаку могут новую показать.

Ответить

Вот бы принца... эх

Ответить

Я б не отказался, но лишь бы не как в 2008 году. Это непотребство я не выдержал больше 2 часов(

Ответить

Господи, пожалуйста, пусть Beyound Good & Evil 2 будет такой же шикарной и ламповой игрой, как первая часть! Ансель не подведи!

Ответить

Не будт она такой, видно же, что медят в сторону дестини и тп, это уже совершенно другая игра.

Ответить