Bloodborne и Red Dead Redemption 2 запустили с 60 fps на «взломанной» PS5

А ещё Gravity Rush 2 и Shadow of the Colossus.

  • Австралийский моддер под ником illusion опубликовал несколько видео, на которых показал работу Bloodborne, Red Dead Redemption 2 и Gravity Rush 2 с неофициальными патчами с поддержкой 60 fps на «взломанной» PS5.
  • В случае с Bloodborne моддер использовал патч, созданный датамайнером Лэнсом Макдоналдом. Он дал возможность запустить экшен-RPG при разрешении 1080p со стабильными 60 fps. В ролике можно увидеть, как игрок исследует в таком режиме одну из начальных локаций игры.
  • Моддер сообщил, что экспериментирует со многими играми. Среди прочего, он опубликовал скриншот Shadow of the Colossus, запущенной на «взломанной» PS5 с разрешением 1440p при 60 fps.
  • Автор роликов подчеркнул, что смог установить эти патчи на игры, запущенные на «взломанной» PS5 с прошивкой от 3.00 до 4.51. Напомним, что хакеры сообщили об успешном взломе консоли в октябре 2022 года. Тогда разработчики эксплойта подчеркнули, что пока он не предназначен для обычных пользователей. При этом они опубликовали инструкцию по взлому консоли.
Bloodborne и Red Dead Redemption 2 запустили с 60 fps на «взломанной» PS5

Bloodborne

Red Dead Redemption 2

Gravity Rush 2

Первым на запуск Bloodborne на «взломанной» PS5 обратил внимание пользователь сообщества PlayStation на DTF под ником Твое Имя.

34K34K показов
18K18K открытий
22 репоста
87 комментариев

Сегодня покажут Bloodborne для Пс5, проверяй.

Ответить

Не врешь?

Ответить

В 60 фпс

Ответить

Bloodborne в 60 fps

Ответить

Тут хотя бы показали в отличии от пеки

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить