Это связано с изменениями внутри Telltale.
Компания Telltale Games сообщила, что второй сезон интерактивного сериала The Wolf Among Us не начнётся осенью, как планировалось изначально, а отложен на 2019 год.
По словам разработчиков, решение связано с «фундаментальными изменениями» в работе студии. Они утверждают, что «исследуют новые способы рассказывать истории».
The Wolf Among Us основана на серии комиксов Fables, в которой сказочные существа живут в обычной реальности вместе с людьми. Главными героями второго сезона вновь станут детектив Бигби и Белоснежка, но он не будет напрямую продолжать события оригинала.
2917
просмотров
Твоя реакция, когда узнал о переносе второго сезона The Wolf Among Us на 2019 год.
Пусть не торопятся.
Хочется нового геймплея.
Лишь бы с сюжетом и атмосферой не обосрались. А кинцо и старое потерплю.
ахахаха
Нет, не хочется.
Ну это обнадеживает. Лучше хорошо, чем рано.
Угу, во втором сезоне они тоже что-то исследовали...
бетмана*
Ну у них же недавно произошла смена руководства, если я ничего не путаю. И, судя по отзывам о старом руководителе, сейчас правда может что-то поменяться.
если честно уже плевать момeнт, когла он бы хорошо зашел, лично для меня уже прошел, новые проекты от теллтейл достали своим одним и тем же геймплеем. тогда вульф был свежаком и цеплял. сейчас выпусти они вульф на том же двигде с тем же геймплеем и это будет ок так среднячок. выйдеи не выйдет - пофиг. надо было меньше своих ходячих спинофами дрочить.
Комментарий удален модератором
Удваиваю. Узнал о нём только из новости про перенос. Инфоповод работает как нужно.
Второй сезон не сказать, что жду с нетерпением, однако первый прошёл с небывалым в моём случае по отношению к играм, относящимся к жанру "интерактивное кино", интересом (пожалуй, только Life is Strange, которую я прошёл чуть позднее, вызвала во мне больший эмоциональный отклик; правда, был ещё Fahrenheit 2005-го с незабываемой совершенно "зимней" атмосферой, но что-то Кейдж намудрил с концовкой казавшейся отменной игры, пустившись в откровенную "эзотерику"). Сравнивать с первым сезоном Walking Dead довольно трудно -- всё-таки разная абсолютно тематика: неонуарный детектив (в иные минуты вспоминал Burial at Sea 1 & 2) и зомби-апокалипсис, но если WD "бьёт в самое сердце" своим слезоточивым финалом и нарастанием напряжения, то Wolf... славится больше своим стилем, повествовательной манерой авторов (много неожиданных "ходов", "твистов" своего рода) и персонажами, каждый из которых по-своему очарователен (Fables как-никак). (Больше всего, конечно, запомнились Кровавая Мэри в момент своего появления с её скалящейся (как мне показалось) улыбкой, а также "чудовищные" формы Бигби; когда казалось, что игра уже ничем не может удивить, ты удивляешься его "последней" форме ничуть не меньше, чем всем другим сюжетным поворотам до этого).
а мне нравилось, как они делали(делают) игры. последний волкинг деад был скучноват, но и до этого у них выходили отличные игры. меня устраивает и графика и линейность. я лучше перепройду сюжетную историю, чем буду ее искать в каком-нибудь открытом мире. пусть развилки раньше были в истории небольшие и на концовку это не особо как влияло, но мне этого было достаточно.
Ну блиин
Честно говоря закончил с их играми на первом бетмэне. Стражей галактики и все что после бетмана не играл, и все задаюсь вопросом, а есть ли смысл? Одно и то же все время, а тексты порой слабоваты...
Но вульфа жду ооочень, так что его точно возьму
Для меня самое главное, что он вообще выйдет.
Это и неудивительно, последние "свежие" новости про проект были ещё в начале года, так ещё и с посылом "игра не отменена".
У меня как-то с первым сезоном не очень вышло. Прошёл три сезона Волкин Дэд, на эмоциях решил поиграть в многими, в интернетах, высоко оцененную Вулф Эмон Ас , добавил её в стиме в список желаемого, потом на распродаже таки выхватил, несколько часов искал путь решения проблемы мол чего игра с геймпадом отказывалась работать , по итогу с горем-пополам решил это дело, сел играть ииииии как-то не проникся совсем..Вроде прошёл не то два , не то три эпизода из сезона и всё никак не могу заставить себя хотя бы для вида доиграть, та и узнать же наконец чем там история вся закончилась. А тут ещё и оказывается второй сезон уже сорок лет ждут люди, а его всё не выпускают да не выпускают :с