Kotaku: Fallout 76 — это сетевая RPG с элементами выживания в духе Day Z и Rust
22 показа
21K21K открытий

Бетхезда продолжает играть на смене поколений. Восприятие нынешних школьников 2, но ловкости 10 достаточно для открытия лутбоксов. К чему я это. Поколения сменяются, что исключает всякой потребности в наращивании качества и преемственности канонов. Беспезда каждый раз продолжает гнуть собственную линию. Никто из новичков за старое не вспомнит, ведь для каждого поколения свой новый Fallout. А то и верно, ведь так дешевле. А ведь никто уже и не вспомнит слов Говарда, когда его спросили "почему Фолл, а не собственный тайтл"? на что Тодд ответил "у Фолла богатая история" (пересказ смысла). а теперь эта история зарывается в землю. честно, вот мне плевать на их эксперименты, я хочу полноценную пост-апокалиптическую ролевую игру, а не всякую дрянь про строительство, выживание, сбор хлама и т.д. нынешним школьникам с восприятием 2 привили новые идиалы, потребности\оценка качества при таких "идеалах" наименьшая. если в старых играх игрока окунали в череду приключений, исследования, разгадывания тайн и т.д. (а редкая вещь была предметом достижения\гордости), то теперь школьника тупо развлекают. именно в атракцион под открытым небом и превратился Fallout. где игроку меньше нужно думать, где разработчику почти не надо думать, ведь игрок должен развлекать сам себя. ну строишь всякую ху-ню, добываешь клей и палки, выполняешь идиотские рутинные квесты, где сюжет не обладает никакой исключительностью, где якобы большая территория, но без вменяемого наполнения. грустно.

Ответить

Жаль нельзя ещё сверху десяток крышек вам отдать)

Ответить

наполнение территории , имхо, замечательное, там и без маркеров\фэст травелов СТОЛЬКО можно найти, опять жа тем кто ищет, а не тем кто ток по маркерам бегает.
мне бы,лично, хотелось бы более проработанных гильдий\фракций, как тёмное браццво из воблы, или воры из скурима, и эта и манекены штоб по дефолту были для трофеев , да и сами пожалуй трофеи как в фубле не помешали бы +сом к чёрнобелой карме :)

Ответить