Return to Moria, «выживач» по «Властелину колец», выпустят на ПК и PS5 в октябре
СМИ опубликовали геймплейный ролик игры, которая расскажет о путешествии гномов на родину.
- Студия Free Range Games назвала дату релиза The Lord of the Rings: Return to Moria во время выставки gamescom 2023.
- «Выживач» выйдет 27 октября на ПК (Epic Games Store) и PS5. На Xbox Series X|S его выпустят позже — в начале 2024 года. Точная дата в настоящее время неизвестна.
- Сюжет игры расскажет о гномах, которые, отозвавшись на призыв Гимли, отправляются в путешествие, чтобы попытаться вернуть под свой контроль подземный город-государство Морию.
- По словам разработчиков, игрокам предстоит создать собственного персонажа и прокладывать путь через процедурно генерируемые подземелья — делать это можно будет как в одиночку, так и в кооперативе.
- В Return to Moria появятся множество присущих для жанра механик вроде крафта оружия и доспехов, охоты на различных существ, обустройства базы, а также необходимости в приёме пищи и сне. Одной из особенностей «выживача» станут системы шума и температуры, которые, судя по всему, повлияют на шанс обвала породы в пещерах.
- Портал IGN показал более восьми минут геймплея грядущей игры.
10 новых игр о которых никто не говорит (но зря!) 2025
Вот честно, иногда кажется, что игровой индустрии нечем удивить. Очередной Assassin’s Creed, ещё один открытый мир и опять нейросети пишут квесты. Стоп! А как насчёт реально крутых и неожиданных игр, которые сейчас никто не обсуждает, но которые заслуживают внимания не меньше, а порой даже больше чем хвалёные ААА? Сегодня о них и поговорим.
И ведь кто-то со здоровой головой будет играть в этот кал, а не в офигительный Assassins creed Shadows
Трейлер норвежского боди-хоррора The Ugly Stepsister — это жутковатое переосмысление классической сказки про Золушку
Но если бы ее снимал Дэвид Кроненберг.
Отличный способ от игровой импотенции
Попробуйте играть так, как вы играли в детстве. Что это означает?
Вывел такую формулу.
Когда я чувствую, что начинается игровая импотенция, то сразу включаю TLOU или Horizon и сразу отпускает.
Assassin's Creed Shadows — первые впечатления за 10 часов игры
Начало историй Ясукэ и Наоэ. Красота локаций. Различные мелкие детали. Смогла ли игра вовлечь меня и заинтересовать на дальнейшее прохождение?
Выглядит чёт как типичный инди выжимач говна из ерли акссеса.
А это он и есть
Только с вас 4к рублей
А как насчет не позорить франшизу и не выходить вовсе?
Комментарий недоступен
Упустили эту возможность годы назад...
Бля, а задумка то огонь. Жаль только, что выглядит все очень бюджетно.
А сюда бы денег влить + добавить атмосферу хтонического ужаса по мере того, как ты вглубь продираешься с соответствующей музыкой. типа как хотя бы в ДАО на Глубинных тропах. Да и процедурно генерируемые подземелья - такое себе, конечно