Xbox: Аналитика до 2020 года

Рассказываем, что вероятнее всего будет с брендом Xbox в следующие три года жизненного цикла.

Xbox: Аналитика до 2020 года
7.5K7.5K открытий

Внимание! Эта статья была написана на основе аналитики рынка игровой индустрии, конкуренции и развитие IT-технологий в ближайшем будущем. Вся представленная информация носит ознакомительный характер и не имеет никакого утверждения. Названия, даты и определения являются предположительными и могут не совпадать. То есть что-то уровня "я придумал, пруфов не будет?

Ответить

Анали́тик — специалист, занимающийся изучением аналитических исследований и обобщений в определенной сфере деятельности, который в совершенстве владеет методами анализа, обычно способен прогнозировать процессы и разрабатывать перспективные программы развития.

© Википедия

Пруфы, это когда слитая инсайдерская инфа.

Ответить

Слушайте что я придумал. DayZ выйдет из альфы завтра. Star Citizen выйдет сразу после релизного трейлера на PC Gaming Show, где также анонсируют Half Life 3, Portal 3, Left for Dead 3(вы думали почему Turtle Rock молчали несколько лет?). Также будет анонсирован Vive 2, полностью беспроводной и заряжающийся по воздуху. На конференции EA будет анонсирован Mass Effect 4 с шеппардом, карпишиным в качестве сценариста и хадсоном в качестве руководителя проекта, новый C&C, Saboteur 2, выпуск синглплеерного ремейка The Old Republic на все актуальные платформы. От трейлера Titanfall 3 у всех упадёт челюсть. Релиз в январе. На конференции майкрософт анонсируют приобретение ЕА и создание игрового нетфликса. Не будем забывать про GoW 4, Halo 6, Fable 4. На конференции Sony будет показан релизный трейлер Death Stranding, с релизом сразу после Е3. На DTF в течении года ежедневно появляются посты с тэгом #гений. Также будет анонсирована дата выхода Last of Us 2: декабрь 2018. На конференции Nintendo будет анонсирован релиз всех игр со всех их предыдущих консолей. В качестве экрана Wii U будет использоваться смартфон. На конференции Bethesda будет анонсирован TES VI, Dishonored 3, Prey 2: To the Moon, Fallout 76 окажется первым сюжетным баттл роялем, для Wolfenstein 2 будет анонсировано самостоятельное дополнение.

Ответить