Разработку Lords of the Fallen 2 отдали студии Defiant, в которую входят авторы Just Cause

Игра создаётся для консолей и ПК.

Разработку Lords of the Fallen 2 отдали студии Defiant, в которую входят авторы Just Cause

Польское издательство CI Games сообщило, что разработкой сиквела Lords of the Fallen займётся команда Defiant Studios из Нью-Йорка. Её основал в 2016 году бывший топ-менеджер Avalanche Studios и геймдиректор Just Cause 3 Дэвид Гринс (David Grijns).

Представители издательства не поделились подробностями проекта и лишь сказали, что игра разрабатывается для консолей и ПК, а партнёрство со студией Defiant стало важным этапом в подготовке «высококлассного» продолжения Lords of the Fallen.

Руководство CI Games рассмотрело несколько студий, претендовавших на разработку Lords of the Fallen 2, и остановилось на команде из Нью-Йорка из-за опыта сотрудников и «впечатляющего» концепта, который она предложила.

Сиквел анонсировали вскоре после выхода первой игры, однако с тех пор разработка практически не сдвинулась с мёртвой точки. Томаш Гоп, исполнительный продюсер Lords of the Fallen, который покинул проект в 2017 году, говорил, что на тот момент игра всё ещё находилась на стадии концепта.

Первая часть Lords of the Fallen вышла в 2014 году и стала одним из первых идейных наследников Souls-игр. Её разработкой занималась студия Deck13, которая позже выпустила игру The Surge. Оригинальная Lords of the Fallen разошлась тиражом более 2 миллионов копий.

1.8K1.8K открытий
47 комментариев

Вопрос немного не по теме: почему после смены движка на dtf стало так много мусорных статей и новостей?

Если недавно сайт был довольно интересной и информативной площадкой, то теперь напоминает какую-то флудильню или форум. Полдня не зайдешь, и вкладка "Свежее" уже заспамлена.

Можно хотя бы статьи и новости редакции как-то отдельным цветом выделять?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

на самом деле, в этом плане ничего не изменилось
но теперь ты можешь
с непонравившегося поста перейти в подсайт (как здесь, например, "Игры" рядом с автором), там будет кнопка отписаться (от всех постов, выходящих в данном подсайте)

Ответить

Статьи от редакции выделяются чёрным именем автора, от юзеров - серым

Ответить

Всего-то надо добавить больше видов противников да сделать локации разнообразнее. В остальном оригинал был хорош.

Ответить

Надеемся на вторую часть.)

Ответить