Операция Para Bellum в Rainbow Six Siege стартует 7 июня

Обновление включит двух оперативников и новую карту.

Операция Para Bellum в Rainbow Six Siege стартует 7 июня

Ubisoft официально сообщила, что релиз обновления Operation Para Bellum состоится 7 июня. До этого игроки и пресса предполагали, что апдейт выйдет по традиции во вторник 5 июня.

Владельцы сезонного пропуска получат доступ к новым оперативникам Maestro и Alibi в день релиза апдейта. Остальные пользователи смогут открыть их после 14 июня. Обновление также добавит в шутер новую карту «Вилла» и обновлённую локацию «Клуб».

По словам разработчиков, «Клуб» станет более сбалансированным, и теперь защищающейся стороне не придётся идти на неоправданный риск. Дизайнеры уровней добавили несколько новых лестниц и переходов. Таким образом обороняющиеся смогут перемещаться между зданиями по второму этажу. Разработчики соединили спальню с комнатой-кассой и тем самым упростили доступ к некоторым позициям.

Апдейт внесёт изменения в баланс некоторых оперативников и исправит ряд багов. У персонажа Echo будет два дрона «Йокая», а время перезарядки импульса увеличится до 20 секунд. Шестеро оперативников защиты получат пулестойкую камеру .

Для оперативника Thatcher добавят элитный комплект экипировки с униформой «Операция „Нимрод“», новой анимацией и раскрасками.

Авторы шутера обновили интерфейс таким образом, чтобы игрокам было проще переключаться между устройствами слежения, такими как камеры и дроны. Также разработчики внесли изменения в систему управления отвечающую за уклоны.

С подробностями грядущего обновления можно ознакомиться на официальном сайте Rainbow Six Siege.

2.1K2.1K открытий
26 комментариев

и понерфили дропшоты, наконец-то!

Ответить

А как понерфили? Поделитесь, я просто не следил в последнее время

Ответить

Ура, а то невозможно же, все падают

Ответить

теперь дифузер на заряд в дыму будет ставить очень сложно, камеры видят сквозь дым 😞

Ответить

Ага, и в жёпку настреливает маэстро, пока ставишь заряд

Ответить

то чувство, когда понимаешь, что теперь, штурмуя спальню, придётся отрастить глаза на жопе, ибо с серверной 1000% будут крысить вижил и кавера

Ответить

до обновы с серверной как-бы тоже крысили весьма успешно)

Ответить