Ubisoft рассказала о планах поддержки The Crew 2 до 2019 года

Будет много новых машин и даже дополнительные режимы.

Ubisoft рассказала о планах поддержки The Crew 2 до 2019 года
3.1K3.1K открытий

заявляют, что новый контент будет доступен всем, но непонятно, зачем покупать тогда сезонпасс. говорят только, что для них на неделю раньше буду доступны новые авто. но это явно не стоит того, чтобы покупать голд эдишн. что-то недоговаривают. или с обычной версией их в игре надо покупать будет, а для тех, у кого сезонпасс, будут бесплатны?! непонятно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно будет как в Радуге, той что Осада.. Есть сезон пас = получишь перса(машину) раньше, и бесплатно. Нет сезон паса ? Значит машина будет тебе доступна но за большую цену. Ну и как уже сказали скидки в магазине наверное будут, + всякие плюшки(чуть больше опыта/фанатов, немного донатерской валюты, и т.д.) могут насыпать как в Радуге опять же.
Следовательно можно предположить что все новые транспортные средства будут лучше или как минимум конкурентоспособными с топами которые уже есть в игре.

Ответить

Аналогично с форзой. Машины раньше и бесплатно. Вот только в том же хорайзоне есть Hot Wheels и Blizzard Mountain, думаю в Crew что-то похожее сделают.

Ответить