E3 2018: Какую конференцию больше всего ждем?
Пожалуй, я больше всего жду...
Bethesda | Fallout 76, Rage 2, Prey DLC, Starfield, The Elder Scrolls VI, Doom 2
PC Gaming Show | Всякое разное
Electronic Arts | Anthem, Battlefield V, Star Wars, EA Sports
Ubisoft | Beyond Good & Evil 2, The Division 2, Assassin's Creed Odyssey, Skull & Bones, The Crew 2
Square Enix | Shadow of the Tomb Raider, Final Fantasy VII Remake, Kingdom Hearts III, Unknown Avengers Game
Microsoft | Halo 6, Fable, Crackdown 3, Forza Horizon 4, Ori and the Will of the Wisps
Nintendo | Super Smash Bros. for Nintendo Switch, Metroid Prime 4, Yoshi, Bayonetta 3, Let's Go Pikachu and Let's Go Eevee
Sony/Кодзима | Death Stranding, The Last of Us Part 2, Ghost of Tsushima, Marvelʼs Spider-Man, Days Gone, Code Vein, Metro Exodus
Devolver Digital | Те самые шутники
2.4K2.4K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

ОЧЕНЬ жду ремастер второго Резидента, но что-то всё с ним слишком туманно. Боюсь, что это тот случай, когда много лет назад вроде как "анонсировали"(хотя в случае с RE2make даже анонса толком-то не было, а просто было заявления "да, мы над ним работаем"), но с момента этого "анонса" разработка либо никуда не ушла со стартовой точки, либо ушла не туда, куда надо было, и теперь всё переделывается.
Нахожу странным тот факт, что с момента "анонса" не было НИКАКОЙ информации про проект, даже в день двадцатилетия выхода оригинального RE2 - фанаты в твиттере в тот день на любой пост Capcom спамили "GIVE US RE2MAKE", но реакции не было никакой. Понимаю, что возможно это маркетинг, и Capcom специально не дают никакой информации до полномасштабного анонса (как с DMC5, который, судя по всему, будет анонсирован), но боюсь, что проект давно могли отменить, и поэтому теперь отмалчиваются.

Ну и да, даже если чудо случится и нам покажут RE2make - сейчас, после выхода RE7, еще сильнее непонятно как это будет выглядеть: как REmake - с танковым управлением из оригинала, как RE4-6 - с упором на экшон и стрельбу и камерой из-за плеча, или как RE7 - FPS.
Причем я даже сам себе не могу ответить в каком формате я бы хотел это видеть.

Ответить

Жду даже целый ремейк.
Хочу в стиле ремейка первого Резидента, но подозреваю, что будет от первого лица, как Рез7, который, мне впрочем тоже понравился.

Ответить