Если вы никогда не играли в Titanfall 2, но хотели бы попробовать

Cейчас самое время. EA починили игру, вчера вечером онлайн был 8 000 человек. Люди играют в разные режимы, а не только классический deathmatch. Множество новых игроков, поэтому не придется сталкиваться только с проженными ветеранами игры. И самое главное - скидка 90% в Steam.

Если вы никогда не играли в Titanfall 2, но хотели бы попробовать

Скидка сейчас до 18 сентября. Лично у меня игра до этого была в Origin, без проблем все достижения перенеслись.

Сервера стабильные, не было ни одного вылета за двухчасовую сессию. Пинг был 40-50, но после всего того, что происходило с игрой последние годы, это действительно можно считать как какое-то возрождение.

Я сомневаюсь, что игра все-таки побьет свой рекорд онлайн в 28 000 человек, все-таки игра 2016 года, но для старичков - классный повод вернуться в игру.

Да, игра не богата на контент, и вряд ли затянет вас на сотни часов, но короткая и качественная кампания, а также ураганный мультиплеер не оставят вас равнодушными.

9.7K9.7K показов
2.7K2.7K открытий
11 репост
78 комментариев

так недавно же онлайн был 20к, походу в очередной раз воскресла из-за скидки в миллион процентов, а потом опять сдохла. Никому не интересны титаны, сколько бы их фанаты ни пытались доказать обратное с криками о лучшем шутере всех времен.

Ответить

Статистика сейчас вот такая
Тут понимаешь, когда игре уже 7 лет, последние годы с ней творилось такое безумие, что, конечно, все ушли в другие франшизы или Apex

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Фанаты титанфолла выдают фразу по типу "Онлайн? Пошли нагибать и изгонять новичков из игры", а потом удивляются почему их игра мертва, а их недолюбливают.

У меня наиграно 220 часов, но у меня 0 желания возвращаться в "это" из-за бесконечного потока читеров и банальных недоработок механик и баланса игры.

Как пример, недавний пост с редитта где человек ноет что "Новички играют так, как он не хочет и вообще почему игра позволяет им убивать меня?"

Ответить

Топ игра, счастлив что пофиксили, играю взахлёб. На боксе и пс онлайн скромнее, 3-3.5 к вечером в будние дни

Ответить

Там такие дяди дрочеры играют, просто жесть. С момента релиза херачатся в титанов. Против них играть бесполезно тупо

Ответить

Ой, да нихуя. Потолок скилла очень низкий, игра фановая, сложным геймпоей кажется только поначалу.

Ответить