24 сентября мы выпустим первую AAAAA-карточную игру Against The Moon

2020 год сломал все привычные рамки и шаблоны настолько, что Ubisoft анонсировал сразу две AAAA игры. Большие студии и богатые издатели считают, что высокий класс заслуживают только проекты, в которые влито очень много денег. Мы смотрим на игровую индустрию иначе, потому звание AAAAA игры могут заслуживать проекты, объединившие сразу несколько любимых игроками игровых механик.

Against The Moon — первая и единственная ААААА карточная стратегия, в которой вы управляете отрядом сверхлюдей, которые сражаются с нашествием хтонических монстров. У каждого супергероя своя ультимативная способность, которая поможет перевернуть исход боя и спасти разумный город Аркс. Кстати, вы играете за разумный город Аркс. И кстати, у вас тоже есть ультимативная способность.

24 сентября мы выпустим первую AAAAA-карточную игру Against The Moon

Так почему это первая и единственная ААААА игра? Мы собрали все любимые элементы из других не-ААААА карточных игр: сражение идет сразу на трех линиях, убить всех противников на трех линиях почти невозможно, поэтому чем-то придется пожертвовать. Вам подчиняются сильнейшие герои человечества, которых вы можете развивать в одном из двух направлений. Кроме того, вы управляете безумным количеством существ: люма-боты, рептилии, звери, люди, существа неизвестного происхождения. У каждого существа свои фишки и их тоже можно развивать в зависимости от вашего стиля игры. Вся планета восстала, чтобы дать отпор вторжению и дать последний бой человечества Against The Moon!

24 сентября мы выпустим первую AAAAA-карточную игру Against The Moon

Разумный город

Игроку предстоит стать древним разумным городом Аркс: противостоящим самой Луне и ордам её монстров-приспешников. Копите ресурсы, расставляйте героев и их юнитов на поле боя, а когда энергия дойдет до предельной точки, нанесите решающий ультимативный удар, чтобы разбить орды чудовищ.

Три главных героя, три линии сражения

24 сентября мы выпустим первую AAAAA-карточную игру Against The Moon

Вместо одного избранного, игрок одновременно контролирует трех главных героев, каждый с уникальными ультимативными способностями, боевыми юнитами и историей. Каждая битва происходит сразу на трех линиях сражения. Оборонять все сразу, пожертвовать персонажем ради усиленного штурма на других линиях или расставить тактическую ловушку для кровожадного монстра — такие решения приходится принимать каждые пять минут игры.

Развитие всего

Игрокам нравится прокачивать персонажей. В Against The Moon развивать можно и главных героев, и их верных боевых юнитов и даже заклинания. Выбор из более чем 100 карт, каждая из которых способна эволюционировать в нескольких противоположных направлениях. Каждый игрок сможет собрать уникальную колоду по собственному вкусу.

Противники становятся опаснее и хитрее

С каждым прохождением отряд игрока будет встречать все более причудливых и сильных противников. Одни умеют телепортироваться, другие наносят внезапный удар, а третьих нужно успеть остановить до превращения в чрезмерно сильного монстра. Игрок должен подстраиваться и искать слабые места, чтобы сохранить шансы на выживание.

Режимы игры

ААААА невозможна с единственным режимом прохождения. Code heretic подготовили три вида прохождения с различными вызовами. Сражайтесь, учитесь и накапливайте ресурсы в Roguelike. Побеждайте хитрейших противников и развивайте персонажей в охоте на монстров, а когда будете готовы спасти человечество — отправляйтесь в сюжетное приключение!

22 показа
693693 открытия
31 комментарий

Почему не АААААААААААААААААА?

Ответить

Не смогли придумать так много крутых прилагательных на букву А, которыми можно описать игру 

Ответить

текст который не хочется читать

Ответить

ну ты же не пробовал :(

Ответить

Уже АААА блять на вас не хватает, астанавитесь

Ответить
Ответить

Индустрия развивается, нужно открывать новые горизонты!

Ответить