CDPR скорректировала программу сентябрьской презентации Cyberpunk 2077 — похоже, студия объявит системные требования

Но не расскажет о саундтреке игры.

CDPR скорректировала программу сентябрьской презентации Cyberpunk 2077 — похоже, студия объявит системные требования

16 сентября CD Projekt RED уточнила планы на третий выпуск Night City Wire, трансляции по Cyberpunk 2077, которая пройдёт в пятницу, 18 сентября.

Разработчики изначально планировали рассказать на ней о городских бандах, которые можно встретить в игре, а также о её саундтреке. Но по неназванным причинам накануне презентации CDPR объявила, что информацией о музыке в Cyberpunk 2077 поделится позже. Вместо этого, как намекнула польская студия, на сентябрьском стриме она объявит системные требования игры.

We have a small change in the lineup – we won't be talking about #Cyberpunk2077 music just yet. We will, however, have some cool news that many of you request. Or should we say... *require*?

Nothing else changes – see you on Friday at 6 PM CEST at http://twitch.tv/cdprojektred!
У нас произошло небольшое изменение в программе — мы пока не будем рассказывать о музыке в Cyberpunk 2077. Зато у нас есть отличные новости, о которых просили рассказать многие из вас. Или, точнее говоря... требовали? В остальном никаких изменений — увидимся в пятницу [в 19:00 МСК]!

Night City Wire — серия онлайн-трансляций по Cyberpunk 2077. Первая из них прошла в июне 2020 года, а вторая — в августе. На них разработчики рассказали, среди прочего, о роли в игре Джонни Сильверхэнда, которого озвучил и сыграл актёр Киану Ривз, а также о системе «брейнданса».

Cyberpunk 2077 должна выйти 19 ноября 2020 года на PS4, Xbox One и ПК.

Материал дополнен редакцией
7.9K7.9K открытий
102 комментария

1050ti молюсь на тебя что бы ты не была говном.

Ответить

Ты как-то поздно молиться начал.

Ответить

Скорее всего именно 1050ti и будет минималкой. 

Ответить

Планирую проходить на 650ti

Ответить

Но она уже давно говно

Ответить

Ты бы ещё за 750ti помолился бы
В 900р на крайняк сыграешь, некоторые только на таком разрешении и могут играть 

Ответить

Поддерживаю, только хоть бы моя gtx 1650 в ноуте(да блять, собственно как и сам ноут) вытащили игру хоть на средненьких.
P.S.: сейчас активно играю в TC The Division 2, при FHD на высоко-средних настройках графики почти всегда стабильно 60 кадров(лок стоит в панели нвидия) и загрузка проца 65-75% и гпу 80-90 в среднем. Не знаю в итоге скажет ли что нибудь эта информация, но думается мне что киберпанк должен хотяб запустится))))

Ответить