Дистопичное приключение The Uncertain: Light at the End выйдет на PC 8 октября!

META Publishing
META Publishing

Привет! Мы в META Publishing вместе с New Game Order рады сообщить, что The Uncertain: Light at the End будет доступна в Steam и GOG уже 8 октября!

The Uncertain: Light at the End — это сюжетное приключение от третьего лица и продолжение истории мира, власть в котором захвачена искусственным интеллектом. Первая игра в серии — The Uncertain: Last Quiet Day — рассказывала о роботе RT — фанатичном исследователе мира людей. В новой игре вам предстоит играть за Эмили — молодую девушку, которая отчаянно пытается найти причину исчезновения людей. Она продолжает бороться с реалиями нового мира зная, что каждый новый день может стать для неё последним…

Основные особенности игры:

Добро пожаловать на одинокую Землю. Окунитесь в новую оригинальную историю, которая происходит в мире, где людей заменили роботы.
Продуманный лор и нативный сторителлинг. Изучая мир и ваше окружение, вы сможете узнать от прошлом и настоящем роботизированной Земли.
Изучайте покинутый мир. Станьте проводником Эмили в этом пустом и заброшенном городе, который наполнен фрагментами жизни человечества до катастрофы.
Решайте разнообразные головоломки. Каждый пазл в игре является уникальным.
Погрузитесь в мир Эмили. Продуманные звуковые эффекты и захватывающий саундтрек по-настоящему оживляют одинокий мир Uncertain.

Посмотреть новый трейлер можно прямо тут:

The Uncertain: Light at the End. Release date reveal teaser 2020

Игру уже сейчас можно добавить в списки желаемого в Steam и GOG. На релизе будет действовать скидка 15%, а все владельцы приквела The Uncertain: Last Quiet Day получат дополнительную скидку в 15%!

Следить за нашими новостями можно в официальном твиттере издательства, на нашем фейсбуке и в нашем дискорд канале (где мы очень скоро будем разыгрывать ключи от игры).

1.1K1.1K открытий
25 комментариев

Мне кажется, или героиня похожа на Элли из TLoU?

Ответить

Тебе кажется.

Ответить

Сперва подумал, что Uncharted портируют и у меня аж хуй встал. А оно эвоно как... как Нани в фифе.

Ответить

Утром был же пост точно такой же

Ответить

ага, причем я добавлял его в закладки, но он оттуда исчез. Переписали, чтоли

Ответить

Ребята, неужели продолжение???

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить