Ремастер оригинальной игры в расширенном издании на PS5, релиз на PS4 — детали Spider-Man: Miles Morales

Детали предстоящей игры Insomniac Games о Человеке-пауке, которая будет доступна на PS5 в день релиза.

Ремастер оригинальной игры в расширенном издании на PS5, релиз на PS4 — детали Spider-Man: Miles Morales

Spider-Man: Miles Morales показали на сентябрьской презентации PS5 — Sony представила семь минут геймплея игры. После этого разработчики также раскрыли её детали.

Игра выйдет как на PS5, так и на PS4. Все, кто купят Spider-Man: Miles Morales на PS4, получат её бесплатно на PS5.

Стандартное издание игры будет стоить в США 50 долларов. Sony также выпустит Ultimate Edition, стоимость которого составит 70 долларов.

В состав Ultimate Edition помимо самой Spider-Man: Miles Morales войдёт ремастер оригинальной Marvel’s Spider-Man и всех её DLC. Версию игры для PS5 существенно улучшили — так, у персонажей в ней будут более реалистичные глаза, волосы, кожа и лицевые анимации.

В ремастер Marvel’s Spider-Man также добавили отражения, сделанные с помощью рейтрейсинга, улучшенное освещение и тени. Разработчики увеличили количество машин и пешеходов в игре и обеспечили поддержку контроллера DualSense, 3D-звука и почти мгновенные загрузки.

Кроме того, в игре можно будет получить три дополнительных костюма для Человека-паука и новые трофеи, опробовать расширенные возможности фоторежима.

Insomniac Games в заключение отметила, что ремастер Marvel’s Spider-Man, как и Spider-Man: Miles Morales, можно будет запустить в производительном режиме, рассчитанном на частоту кадров в 60 FPS.

Spider-Man: Miles Morales выйдет в день релиза PS5. В отдельных странах консоль появится 13 ноября, но в большей части государств, в том числе в России — 19 ноября.

Материал дополнен редакцией
33 показа
14K14K открытий
97 комментариев

Вау это так остроумно, как будто не всего одну игру показали на ПК)

Ответить

Ну и кто там говорил что ПС4 ее не потянет, а?
Хорошая новость, не придется покупать ПС5 для того что бы послушать свой подкаст.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну и кто там говорил что ПС4 ее не потянет, а?Вот кстати да, помню как пытались натянуть технологическую недоступность дополнения для пс4.

Ответить

Как оказалось, PS4 потянет даже HZD2. Таким образом я проспорил Максу Фраю бутылку виски(

Ответить