The Elder Scrolls VI: как лаконичный анонс Bethesda может заставить грустить

Хотя о самой игре ещё ничего не известно.

The Elder Scrolls VI: как лаконичный анонс Bethesda может заставить грустить
11K11K открытий

Сформировался ещё один миф, над которым люди вообще не думают, но не ленятся тиражировать, печатая в своих постах "это потому что фанаты просили вам лишь бы поныть".
У меня просто нет физических сил под каждым таким постом ответить.
А теперь, внимание, я знаю, это сложно, особенно для людей, которые этот миф "проглотили", но поговорим БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО АНОНСА ИГРЫ, абстрагируемся от него.
Во-первых, если тебе от анонса ТЕС ни холодно, ни жарко - то ты конечно не поймёшь мотивацию ярких эмоций поконников серии. Если тебя задрали тесодрочеры - так и пиши "устал слышать про ТЕС от тесодрочеров, а анонс заставил их активизироваться и теперь вообще нет продыху". Это, по крайней мере, понятно. Не делай вид, что шаришь, и имеешь право "авторитетно" заявить, что "кому-то лишь бы поныть, он в любом случае останется недовольным" и так далее.
Во-вторых, вот я детально расписал почему я имею право "поныть". И я понимаю, что со стороны тех, кому на ТЕС, в принципе, класть болт, эти аргументы покажутся несколько придирчивыми, НО ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК, ЧЕМ ЭТО мои аргументы хуже вашего "офигительно крепкого" обоснования про "ну фанаты же требовали, вот они и сделали говноанонс говнотизером". Ну подкрепите своё заявление ещё чем-нибудь, давай, ёбта, слабо? Кому в таком случае "ляпнуть херни лишь бы ляпнуть" а кому "поныть лишь бы поныть"?

Ответить

ВОт я обосновал, почему я не рад этому говнотизеру, где ваши аргументы почему я ДОЛЖЕН радоваться, и чем они лучше моих аргументов? (Блин, это совсем как-то истерично звучит. Заставь меня радоваться, сучка. Лол. Но, надеюсь, суть я выразил)

Ответить

Стоит задать себе три простых вопроса.
1. Почему именно(!) сейчас? Ответ только на один этот вопрос будет весомее, чем голословное "настолько вот вы их запросили" - из этого предложения можно догадаться, чем плох ответ "сейчас потому что просили раньше" или "потому что "Е3"
2. Анонс хороший? Почему нельзя плохо сказать о плохом анонсе?
3. Почему аргумент "вам сделали анонс ТЕС чтобы вы перестали говорить о ТЕС" вам не кажется противоречивым, алё? И почему Беседка должна хотеть, чтобы мы перестали говорить о ТЕС? И с каких пор Беседке не похер на ноющих и она делает анонс ради них?! Блин, ну вообще не думаете ни секунды...

Ответить