Горный Алтай от Коджымбы или почему стоит хотя бы попробовать поиграть в Death Stranding
Горный Алтай от Коджымбы или почему стоит хотя бы попробовать поиграть в Death Stranding
66 показов
4.4K4.4K открытий

Купил игру дважды, первый раз на выходе в PSN, второй раз уже в Стиме. Купил дважды, потому что игра понравилась необычайно, решил — пусть от меня команде побольше баблинского перепадёт.
Новых игроков хотел бы предостеречь от покупки на PS4!
На плойке отсутствует уровень сложности «Очень высокий», он есть только на ПК. Играть нужно только на этом уровне сложности. Путём прямого сравнения двух одинаковых отрезков игры (Озерный узел и всё остальное до гор), определённо видно, что Сэм устаёт быстрее, обувь изнашивается с удвоенной скоростью, БТ и МУЛы дамажат жёстче. На мой взгляд весь цимус как раз в превозмогании. Мне этого не хватало на PS4. Помимо этого можно будет полностью отключить сторонние постройки в игре (то, чего не было на старте в версии на PS4).Так сказать дабл-превозмогание.
Игра, конечно, не для всех! По роликам на Ютубе не раскусить что к чему, это нужно попробовать.

Ответить

Ну на самом сложном уровне на плойке было вполне приятно и комфортно играть, даже иногда с небольшим вызовом типа перестрелок с мулами. Но вот единственное, что бесило - битва с любым боссом на харде становилась не сложнее, а нуднее. Просто растягивалась его полоска жизни втрое и ты тупо в три раза дольше забрасываешь его пакетами. Не надо больше внимательности или сноровки. Нужно только больше крови и времени. Поэтому приходилось переключаться на лёгкий, чтобы не портить момент этим негативом.

Ответить