Серая рать атакует Предел: трейлер и детали дополнения «Маркарт» для The Elder Scrolls Online

DLC завершит сюжетную линию «Тёмного сердца Скайрима» и появится на тестовых серверах уже 21 сентября.

Дополнение добавит в игру область Скайрима, известную как Предел, и её столицу, город Маркарт. Так как действие The Elder Scrolls Online происходит за несколько сотен лет до событий TES V: Skyrim, регион будет выглядеть иначе — так, в моде у его жителей будут рога.

Сюжет DLC расскажет о борьбе с Радой-аль-Сараном, который был редгардским святым меча, но превратился в могущественного вампира, возглавляющего Серую рать. В дополнении также появится леди Белейн, соратница Рады-аль-Сарана, редгард Сай Сахан и Лирис Титанорождённая.

Пролог дополнения «Маркарт» уже бесплатно доступен в TES Online. Полноценный релиз DLC состоится 2 ноября на ПК и Mac, а на PS4 и Xbox One — 10 ноября.

23 сентября в TES Online стартует внутриигровое событие «Утерянные сокровища Скайрима», в рамках которого будут доступны три уровня наград, в том числе косметические предметы, питомец, дом и гость, которым станет Федра. Событие продлится до 5 октября.

Дневник разработчиков о «Маркарте»
5.9K5.9K открытий
102 комментария

Все бы хорошо, но боевка в тесто просто мрак

Ответить

Ну да, звёзд с неба явно не хватает. То есть для ММО совершенно нормальная, но игра выглядит и играется не как ММО, а как полноценный сингл-плеер, но с вязкой и картонной ММО-боёвкой. Меня это как-то сразу покоробило.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вам дали побродить по старом доброму Вварденфелу, что вам ещё нужно, собаки? 

Ответить

Для кого мрак, а для кого-то таргетная боёвка из вова или линейки это мрак, тут хотя бы ощущаются физические преграды через которые не летят снаряды)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Она мрак только из-за скипания скиллов легкой атакой. А так она нормальная

Ответить