«Activision просто наплевать»: поклонники Call of Duty раскритиковали авторов Black Ops IIII за политику DLC

Но разработчики не могут ответить ничего конкретного.

«Activision просто наплевать»: поклонники Call of Duty раскритиковали авторов Black Ops IIII за политику DLC
5.3K5.3K открытий
11 репост

Проблема, к сожалению, намного глубже, чем могло бы показаться на первый взгляд. Есть несколько факторов, которые вызвали такое вот "возвращение" пропуска.
- Прежде всего футуризм, некоторым он просто не нравится, серию явно не любили за все эти джетпаки, воллраннинги и т.п. Самое смешное, что на новой карте, которую показывали на Е3 есть места и для воллранинга, и для прыжков. Просто из-за такого хейта Infinite Warfare их поспешно вырезали. Эти факты уже отсеивают довольно большое количество игроков, а значит и денег в копилку Бобби Котика.
- Изменение устоявшейся формулы быстрого и стремительного шутера. Black Ops IIII, со всеми этими ее заигрываниями с элементами Siege, уже отсеивает фанатов core-механики серии.
- Отсутствие одиночной кампании и следовательно отсутствие интереса у людей, которые в основном из-за нее и покупали игры серии.
- Black Ops IIII не является четвертой частью франшизы, он не продолжает историю, не продолжает ее идеи, а идет скорее как приквел к событиям 3 части, притом, никак с ней не связанный.

Ответить

"- Отсутствие одиночной кампании и следовательно отсутствие интереса у людей, которые в основном из-за нее и покупали игры серии."
Скорее всего НЕ покупали, где-то статья была, что сюжетные ачивки получили меньше 30% игроков!

Ответить