MGS V или Карантин на базе как один из самых эмоциональных моментов в индустрии

Тяжёлое воспоминание об одном из самых душераздирающих моментов, которое любой из прошедших вряд ли когда-нибудь забудет.

MGS V или Карантин на базе как один из самых эмоциональных моментов в индустрии
1111 показов
20K20K открытий
11 репост

Тяжёлое воспоминание об одном из самых душераздирающих моментов, которое любой из прошедших вряд ли когда-нибудь забудет.Блять, "обожаю" когда кто-то берёт на себя наглость заявлять "все", "никто" или там "любой из" и прочее... =/
Я иногда, читая подобное, даже немного завидую людям, которых эта и подобные сцены цепляют. Меня вот нет. И коротко- кривоногая Квает, с мордашкой одного моего приятеля юности тоже совершенно не понравилась. Мне нравилось гриндить ресы, ныкаться по вражеским базам c блокпостами и воровать солдат - то есть сам игровой процесс, а заодно и пусть пустоватый и мёртвый, но мир игры, а все вот эти "кат-сцены", пляски под дождиком и прочие "вай а ви стилл хиа" - всё это так глупо смотрелось, ну какой-то сельский драмкружок, ей-богу.

Ответить

Что за игра?
Tom Ears: Nage Opera

Ответить

Ну тебе похуй на сюжет, ты любишь геймлей, молодец, автору да и многим (смотри, я не говорю ВСЕМ) важно и то и другое, кому-то в большей степени именно сюжет, ибо ну как бы серия всегда им славилась, но у меня есть подозрение, что ты только в пятую и играл.

Ответить