Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера

Разработчики добились почти фотографической точности.

Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера
32K32K открытий

У меня странные ощущения. Дина в трейлере мне не нравится от слова совсем, прям отталкивает. А вот девушка в реале очень даже милая и обаятельная. Нос кажется больше потому что волосы собраны в хвост (и ей он не идет, с распущенными лучше)
Странно, что побоялись ее движения и реплики записать, вопросов было бы меньше.
Надеюсь, что в игре появятся и новые интересные герои-мужчины, а то это беготня с Элли и ее поцелуями уже утомляет, а Джоэла, походу, отправили на покой.

Ответить

Мне наоборот Дина в трейлере показалась вполне приятной. Там есть один момент, когда глаза как-то неественно выглядели, словил немного зловещей долины. Но в остальном все ok, не вызвало отторжения.
Джоэла упомянули в трейлере, он похоже в Джексоне кто-то вроде начальника охраны, а еще судя по эпилогу оригинальной игры, который показывали в форме пьесы для закрытой публики, Джоэл даже начал встречаться с какой-то местной женщиной. Похоже, что он действительно на покое, но все равно интересно будет его увидеть в других непривычных ролях и ситуациях.
Есть несколько обнадеживающих фактов: в промо материалах Last of Us: Part 2 называется продолжением истории Джоэла и Элли, а сами разработчики говорят о том, что роль Джоэла в игре будет большой. Тоже надеюсь на это.

Ответить

Мне вот тоже интересно где она в трейлере увидела "лучше, чем в жизни".

Ответить

Странно, что побоялись ее движения и реплики записать, вопросов было бы меньше.Движения и реплики записывают все-таки с проф актрисы, а не с... Кто это вообще, простите?

Ответить

А потому что не надо на нынешнем уровне технологий записывать анимацию на одном лице и переносить на другое. Получается такой вот ужас.

Ответить

Джоэл походу у них оператор.

Ответить