Добрыня Чейн

с 2017
0 подписчиков
24 подписки
"Наберут в DTF по объявлению"
Я лишь работник DTF, моей вины здесь нет.

Могу я узнать почему мой аккаунт был заблокирован на 10 дней(!) за оскорбление и троллинг???

44 показа
468468 открытий
Спрорим, что у Дракманна в плейлисте T.a.t.u на репите?
177177 открытий
Я могу узнать у редакторов DTF, кто редактирует авторские тексты без согласия и уведомления самого автора, А?

Кто-нибудь мне может дать ответ, почему в теме "оффтоп" в авторском материале отредактировали заголовок моей статьи? Мало того, что после публикации с материалом сделать ничего нельзя, так его ещё кто-то редактирует??? Вы понимаете, что изменив мой заголовок, испортили отсылку? Как вообще такое возможно? Верните пожалуйста прежний формат назван…

Я могу узнать у редакторов DTF, кто редактирует авторские тексты без согласия и уведомления самого автора, А?
1.5K1.5K открытий
"Томитесь в ожидании подробностей Death Stranding, А?"
"Томитесь в ожидании подробностей Death Stranding, А?"

На прошедшей выставке E3 2018 в рамках презентации Sony был показан новый трейлер игры Death Stranding. О вселенной проекта вновь поднялась волна догадок и расследований. От игровых журналистов и любителей Kojima Productions выходят множество аналитических статей и материалов. Я, как и многие другие на гребне этой волны скольжу по клавишам, ост…

546546 открытий
На презентации E3 2018 от Square Enix издатели игры The Quiet Man нестандартно подошли к анонсу своего тайтла

На презентации The Quiet Man с первых кадров трейлера, я поймал себя на мысли: -Вау, вот это факин опен ворлд! Графонище! Импасеболь! Каждый пиксель отражен трассировочным лучом! Мама, я дожил до этого момента! Am a the Lawnmower Man!!!

418418 открытий
Почему нельзя было оставить внешний интерфейс на DTF прежним?

Не знаю как вам, но новые двери товарища Федора в принципе хороши. Но пока новый дизайн сайта полностью не обновился, хочется чтобы разработчики DTF больше уделили внимание расширению пользовательских настроек, а не перелопачиванием самого сайта. Это я к тому, что не следовало убирать плашку "блоги", добавлять что-то новое на сайт- ДА, но не уб…

295295 открытий
Куда пропала тематика "Блоги"?

Каждый из публикующихся авторов на DTF сталкивается с рейтинговой системой, которая при отрицательном значении -10 автоматически выводит материал из списка видимого в ленте и отправляет его в конец списка. Многие пользователи вообще не успевают ознакомится с этим материалом, так как активная часть пользователей DTF предпочитает определенный сти…

Если вдруг кто не знает где рейтинг статьи , то он в правом нижнем углу -71.
706706 открытий
Голосование за систему подписок на автора

Друзья, предлагаю проголосовать за введение системы подписок на авторов статей. У каждого из нас на DTF есть любимые авторы, чьи материалы мы читаем первыми. Эта функция даст возможность получать уведомление о новой публикации от интересующего вас автора.

605605 открытий
Отсутствие сингловой компании в Call of Duty: Black Ops 4 разработчиками не подтверждена

Наш первый игровой лазутчик Антон Логвинов в своем обзоре поездки на презентации Call of Duty: Black Ops 4 утверждает, что разработчики не подтвердили информацию об отсутствии сингловой компании. И что нас может ожидать её анонс на игровой выставке E3 2018.

1.3K1.3K открытий
Игры- Искусство Игры- ремесло

Переигрывая в свою любимую библиотеку видеоигр, волей неволей даешь им оценку, относительно критериев качества, таких как геймплей, арт, звук, сюжет, общий геймдизайн и т.д. По совокупности получается некоторое число 8/10 или 92/100, а может и просто отлично, хорошо или удовлетворительно. И что примечательно, в итоговой оценке некоторым играм,…

Игры- Искусство Игры- ремесло
700700 открытий
11 репост
Истории не для всех. Внимание PEGI +Oldfags!
Ремастеры, ремастеры- прекрасная пора, Ах, не было б ремастеров, была бы жизнь скучна!

Доброй день почитатели и любители видеоигр! Так получается, что иногда хочется перепройти любимые игры, окунуться в ностальгию беззаботной юности, либо в очередной раз запустить современный тайтл и заново пережить приключение. В процессе повторного прохождения, как в прочем и прочтения художественного произведения, начинаешь подмечать нюансы и…

662662 открытия
От Pасхитительницы гробниц до Tемных душ
От Pасхитительницы гробниц до Tемных душ
658658 открытий